Aliona Plescan

Как объяснить взрослому, но навязчивому мужчине, что он мне омерзителен

И что никакие его новые клоны и плоские шутки ситуации не изменят НИКОГДА, что пора ему уже переставать быть РЫЖОВОЙ, как он вопил еще в 2004 году. И отлипнуть уже от меня.

Павел Мавлютов

Вот и объяснила!)))

Ярослава

Выйти за него замуж, наконец то. И испортить остатки дней его)))

Надежда Бочарова

Он ко всем пристаёт -маньяк

Ирина Федотова

Никак.
Решение проблемы - начать навязываться самой. Самым напористым образом. И когда ты прекратишь это делать, он поймет, что такое счастье! :))))

Владимир Птицын

в ящик его, желательно чёрный