Алексей

один мужчина замучил своей навязчивостью. как отцепиться от него?

Х)
Ханя )

Покажите ему своё настоящее фото! :))

Екатерина

скажите ему.. . ОТВАЛИ КОЗЁЛ.... и потом пошлите на ху.. тор бабочек считать

Лилия Павлова

попросите чтобы он познакомился с вашими родителями и подарил бриллиантовое кольцо, потом скажите что хотите как минимум 5 детей от него сразу отцепиться
а можно и проще скажите что у вас сифилис

Дарья

Выйти за него замуж.

Ирина Лянг (Месилова)

Пошлите его туда, не знаю куда, чтобы принес то, не знаю что... Вот он и исчезнет на какое-то время...

Елена Ухватова

Он замучил, а Вам - отцепиться как. .
Странно, странно, однако...

Настёна I-Am-Happy

язык вам на что дан?

Константин Моленов

Нужно уметь другому говорить "нет".