Танюшка Трихункова

Как отцепить от себя мужчину-липучку??))

Егор Сосков

Ну постепенно. . Не отвечайте ему на смс иногда. Потом не берите трубку когда он звонит если спросит почему не ответила: не видела, забыла перезвонить, ты не звонил. А сами продолжайте игнорировать его иногда. Он сам поймет что он вам особо не нужен

Вика

размести объявления для геев с его номером

Салават Хероев

Прилепить ещё одного - пусть будет жёсткая схватка))

Сергей Hunterович)))

Завести себе бультерьера или мастера спорта по боксу - сразу отлипнет)))))))))