Нина Шуклова

что сделать чтоб она отцепилась от меня?

примерно год назад я с парнем переехали на новую квартиру, все замечательно если б не одно НО: Есть у нас тут ода 16ти летняя девица которая влюбилась в моего парня. Попыталась увести его у меня но у нее это не получилась. Парень дал ей знать сразу что кроме меня ему не кто не нужен, малолетние девушки его не интересуют и то что все ее попытки в дальнейшем будут напрасны он не передумает.
Ну все думаю, отвязалась от моей семьи, парень мне все сразу рассказывал поэтому я не стала не чего предпринимать. "Не тупая она надеюсь, все поняла, оставит его в покое! "
Его та оставила но переключила свой"гнев" на меня, сначала в ВК через друзей меня унижать решила, потом на лестничной площадке оскорбления появляться стали, всякие разные оскорбительные словечки в мою сторону на улице (знала когда я с работы возвращаюсь, вот и поджидала на лавочке)
В Вк пыталась поговорить с ней как человек с человеком, культурно и спокойно, но с ее стороны были только маты, оскорбления и т. д. Спустя некоторое время парню все надоело и он поймал ее на горячем в подъезде и очень грубо с ней поговорил (без рукопрекладства) ее хватило на 3 недели... и все стало повторяться + подключились ее подруги
решила что не буду обращать на это все внимание и она отцепиться от меня.. . не получается, пол года ноль внимания на них а они все равно продолжают, и не надоело им!!! !

Пожалуйста посоветуйте что с этими малолетками сделать!!!! Достали уже!!!

S.
Strannik ....

Есть такие тупые, ничего не поделать.
Был бы это парень, можно было морду разбить.
А так даже не знаю, когда нибудь ей точно надоест. Может парня найдет)

Степанов

Поговори с ее родителями.

Юлия Меркулова

думаю, вряд ли ваш супруг действительно пытался от нее отделаться. Так агрессивно липнет она, вероятно, оттого, что он ей мозги пудрит и вас у нее за спиной ругает, мол, если бы не жона, то...

Василий Матуль

а я бы громко спросила бы. . при её подругах... .
Нравится унижаться. бегая за чужим мужчиной?? ? правильно. дорогая.. . бегай. бегай... .
заодно и по трассе приработок заработаешь)) )

в контакте с ней общаться не надо)) )
все конфликты подобного типа решаются только лично) )
главное - больше язвительности и ледяной вежливости)