Юлия Барановская

как отцепиться от любовницы? 7 лет встречаюсь. может новую найти? молоденькую, хорошенькую? )

7 лет встречаюсь. может новую найти? молоденькую, хорошенькую ).Минск

Вера Малышева

Все в Ваших руках, действуйте

Anastasiya Omarova

Старые грехи тянут как магнит, кого приучили за тех в ответ. Гроб только вас разлучит.

Ал
Алла

А она в курсе твоих планов.

Дмитрий Кондраков

Любовница от слова ЛЮБОВЬ. . если уж дошло до того как отцепиться, то энтоо уж по другому отношения называются. . рвите не жалейте.. . а кого подобрать х- подскажет.