Сергей Коханович

а хорошие МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ где в МОСКВЕ можно найти -ну чтобы МАССАЖИСТКИ были хорошенькие

Анюта Воронина

Тебя на томских обыскались... а ты тут массажисток ищешь))) ) ай-яй-яй... оставил стадо без присмотра...)))

ОК
Оксана Карцева

Здравствуйте, Волк. Только-только пришёл с массажа, решил сегодня опробовать новый массажный салон ( aves-spa.ru ) и вы знаете, он очень даже неплох! Массажистки, как вы говорите, очень хорошенькие, руки у них просто сказка, и кстати там акция, 2 массажа + 1 в подарок.