Виталик Диндиков

Где найти опытную любовницу. Мне 26 лет. Хотел бы постоянно встречаться с женщиной 30 - 45 лет для регулярного секса.

Ев
Евгений

Что я тебя взять то!?)))

Сергей Борискин

да кому ты нужен не смеши узколобый

Оксана

Ах ты 26 летний озабоченый проказник! Я тебя никак не понимаю! Тебе 26 лет ты молодой парень.... Зачем тебе нужна женщина 30-45 лет ???Ну я понимаю можно встречаться с девушкой постарше, Мне например 18 лет а моей девушке 20... Это даже лучше чем ровесники ...Ты наверное под галкина косишь ?

Паша Гордеев

а теперь задумайся зачем ей ты: неопытный, некрасивый и неуверенный в себе?

Кристиночка

В Бордель можно пойти, за учебу надо платить )))