Толкователь Снов

Парни, какой смысл встречаться с женщиной после 30 лет???

Никакой игривости и легкости в общении, вся в комплексах и интригах, постоянно ест мозг и провоцирует постоянными скандалами, в сексе вообще никакая, с целюлитом, обвисшими сиськами (хорошо если живота еще нет) . Меркантильность зашкаливает по максимуму.. . Еще хорошо если сама работает.. . В общем парни, признайтесь честно, если бы у вас были бы миллионы, вы бы продолжали встречаться с гоблиншами, или все-таки встречались бы с милыми 16-ми ангелочками???

скорее после 25-ти

нет, статья за 15-них светит

Дьяволица, вы видимо недооцениваете меркантильность нынешнего поколения девушек)))

Viktor Lebedev.

может ты хотел сказать с женщиной после 60?)

Ирина Злобина

Видно мало ты видел классных женщин.

Дмитрий Шалгачёв

вот ты описал женщин, я таких только за 50 видел, незнаю где ты их находишь.. один раз у друга был, девушка из душа у него дома вышла) красивая такая, стройная, молоденькая... выяснилось его тетя 45 лет, и вот таких кучу вижу в последнее время, похлеще ангелочков будут и за собой следить умеют, одеваться красиво, стильные, а главное с мозгами, нежели 16-летние дурочки.

Михаил Гладков

С такой, как ты описал, парни не встречаются. Если парень встречается с женщиной старше 30, значит это тигрица в постели.

Ксения

однажды мужчина спросил у Бога, почему все девушки такие прекрасные и милые, а женщины злые и плохие? на что Бог ответил; девушек делаю Я, а женщин из них делаете ВЫ.

Алексей Парамонов

придставь что эта твая жина и атветь на вапрос какой черт нужэа женится ?

Димка Маслов

Чувствуется огромный опыт с женщинами после 30-ти)))

Тимур Эгипт

за 16-ти летних ангелочков статья светит. А за 30 летнюю даму максимум триппер) Ну это уж как повезет)

Ру
Руслан

А на мой взгляд... тут явно любовь именно к такой)... И... крик души)))

Sergej Ustinov

Так ведут себе только "королевы" у которых появился богатенький пихарёк и они от мужа слиняли. Вот только и пихарьку она то же не нужна оказалась, а корона так и не успела упасть. А у тех у кого корона упала, поверь мне что лучше и страстнее чем женщина за 30 нету.

Осман Ханапиев

ну кого еще шнурком удивлять, как не 16 летних ангелочков))))

Ал
Александр

А ты, старый пень, разве нужен 16-летней красотке???? Она себе найдёт молодого и красивого парня, а не потасканного блядуна вроде тебя.