Юрьевич. Серпухов.

Вы - садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении.
Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия! Именно мозг создает окружающую вас
действительность... ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Радуга Рада

Да!У нас есть выбор взращивать свой сад и ухаживать за ним через свое духовное,творческое развитие,через очищение своих мыслей и эмоций становясь при этом счастливым человеком.Или жить как все потребительством,разрушая свою жизнь и здоровье негативным мышлением,вредными привычками.

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО! РАД ЗА ВАС!

Радуга Рада

Благодарю!

Лисовский Николай Васильевич

То , что вы пишете называется солипсизм. Если коротко. Никакой реальности не существует кроме той которую создает мозг а следовательно весь окружающий мир - иллюзия, да и сами вы не более чем иллюзия в глазах других индивидуумов

Alina Nn

ум создает окружающий нас мир

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО.

Alina Nn

😂а то!

Галина Палкина-Ведова

До мозгового скрипа! 😉 🌹

Суфия Каримова

это известно всем!!!!

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.