Аэ
Аэроплан

На чём строится политическая и социальная системы комфортных для жизни скандинавских стран?

−1
Ответы
Ма
Машынька

О! Я знаю! Этта патамушта они такие просыпаются, в спраху нырк, а там Ырапланчик летает! И они сразу добрые и радуются и друг друга сразу такие обнимают и все у них сразу хорошо и канфортна!))))))))))))))))☀️🤣🤗

Аэ
Аэроплан

вот я и думаю домики строит искусство благородное😂...Машынькой зовут и не какая татам наташа...блюдёт сибя в маралнам плане😂😂

Ма
Машынька

А чо ржошь-та? Ну да.. блюду... или блюдю? Или как там?... Ну не хочу я секс ради секса с кем попало... А ни кто папало пока не встретился.. Странные люди... Уже и это осуждается.. Нет блин.. я должна как полумная из койки в койку скакать! А хренушки! Я луччше домики делать буду.. Они по крайней мере .. красивые! Да ну на фиг.. Обиделась! И ваще.. кому какое дело! Тьфу. Ушла.

Аэ
Аэроплан

душа моя мы жы договаривались ржать над всем😂😂...и где в моих словах осуждение ,я восхищаюсь табой даже местами 😂😂мммуа😘

Ма
Машынька

Лана.. Пращен! За красату!))))))))) И се равно трудицца ушла))) А то заказчица загрустит))) Низя же чтобы люди грустили)))

Аэ
Аэроплан

незабувай про технику бизопасности , каска очки комбинезон сигнализация !😂🌹

Виктор Ш

У Норвегии за счёт добычи и продажи Газа.
У Швеции за счет высоких технологий (образованные рабочие).
Нидерланды- На сферу услуг приходится 73 % ВВП . Туризм

Виктор Ш

Газ это следствия?
Швеция небольшая страна. Образование просто организовать.
Туризм( в том числе и секс туризм) это не соц система государства’
Их государство меньше Москововской обл ,

Аэ
Аэроплан

да вот чё та не просто... , а пенять на масштабы сегодня во времена мгновенной связи, это работа кремлееботов

Виктор Ш

Запад живет в этой связи и разлагается в ЛГБТ.
А не дали Газ и ресурсы, сразу электричество экономить и переход на многоразовую туалетную бумагу!

Всегда Котов!

образование детей.
высокие налоги идущие куда надо
ориентация на социалку а не на военную отрасль.
обязательная сменяемость власти

Аэ
Аэроплан

вот !!! , образование , воспитание с дошкольного и не в одном поколении

Всегда Котов!

именно. потому как перевоспитать взрослых невозможно. только с детей можно начать новую жизнь.

Vi Za Vi

Там за комфортной сытой жизнью,скрывается чудовищная программа глобалистов по полному разрушению человека

Vi Za Vi

А вы сомневались? Едят

Аэ
Аэроплан

🖼а из вас кого уже сделали?😆

Vi Za Vi

Из меня не могу. Я верующая,много знаю. Особенно об этой сволочи

Аэ
Аэроплан

почему сволочи они же противопоставляют "...комфортной сытой жизни.." настоящую передовую человеколюбивую систему😆😆😆

Vi Za Vi

Разговор беспредметен.

Аэ
Аэроплан

так стал вдруг беспредметный 😆😆

Vi Za Vi

Так стал

Евгений

Прежде всего - на понимании того, что государство для людей, а не люди для государства.

Евгений

Воспитание - это результат, а не причина.

Аэ
Аэроплан

с дет.сада воспитание ребёнка это результат ???...ребёнок может быть результатом траха😂😂😂

Евгений

Воспитание работает только если внушаемые ценности соответствуют окружающей реальности.

Аэ
Аэроплан

всё начинается с дет.сада и семьи

Евгений

70 лет дет.сады и семьи воспитывали строителей коммунизма. Получилось?

Аэ
Аэроплан

мозги имей да, послесталинский ссср это хрущ и бровастый породившие формализм и партократию и не имеющие ничего общего с социализмом

Евгений

мозги имей да. "Воспитание работает только если внушаемые ценности соответствуют окружающей реальности."

Валентина Алтухова

конституционная монархи, власть принадлежит парламенту ( 5 стран)

** Катерина **

На справедливости и на равноправии всех жителей этих стран.

Просто Ёж

На доверии общества к политической и социальной системе.

Просто Ёж

Мне пофиг и на тебя и на кремлеботов

Просто Ёж

Умозаключение бога общения))) ты хоть до пяти считать можешь?

Просто Ёж

Опять х.. в рот засунул. Выплюнь когда с людьми разговариваешь.

Аэ
Аэроплан

пидр всё хуи тебе мерещатся во рту твоём😂😂😂😂😂

Просто Ёж

Ну вот выдохся совсем бедолага, снова на сам дурак перешел. Скучно с тобой общаться. Занимайся онанизмом в одиночку. Удачи тебе в делах твоих глупых.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

на социальных гарантиях и заботе о каждом члене общества

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Можете иметь своё мнение

Аэ
Аэроплан

спасибо как бы я безразрешения смел

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да на здоровье

Ангелина Петровская

В скандинавских странах очень высокий уровень суицида

Галина

скандинавов и спросить надо, а так, кто что скажет .

Аэ
Аэроплан

кремлееботине куда уж там разобраться😂

Георгий Ламбоцкий

На нейтралитете и социальном устройстве.

Георгий Ламбоцкий

а самому-то есть что сказать, или только бессмысленные эмоциональные выплески ?

Аэ
Аэроплан

ху4плиски...долбень прочти вопрос , это и есть , что сказать😃

Георгий Ламбоцкий

это сразу было заметно; интеллект и культура выше крыши

Аэ
Аэроплан

опять блабламуму есть что по теме нет вали знач

Георгий Ламбоцкий

чего и вам желаю

Акрам Кучумов

не парятся что там у соседей творится....

Аэ
Аэроплан

да, смотрят в свою тарелку

Эля Хван

на разуме и знании юридических законов

Аэ
Аэроплан

на воспитании с дет.сада я думаю

Аэ
Аэроплан

не и это тоже , а это главная база

Никита Анохин

Демократия, воспитание, образование.

Аэ
Аэроплан

воспитание на первом месте🖼

Татьяна Юрченко

А страна у тебя скандинавская?🤣

Аэ
Аэроплан

чё те надо не нарывайся а то потом скулить будешь

Татьяна Юрченко

Так ты, знаешь как называют молот Тора? Чучело....

Аэ
Аэроплан

оно ещё точечки выставляет продолжения хочет 😆

Татьяна Юрченко

Ты даже ничего о Скандинавии не знаешь, чучело...

Татьяна Юрченко

Это я то скучная? Возможно... Я с псами не спариваюсь😻

Галина Галина

Нужно туда поехать и посмотреть.

Владимир Кириллов

Как ни странно, но социализме.

Владимир Кириллов

На социальной поддержке населения.

Владимир Кириллов

Там мальчиков воспитывают, как девочек?

Аэ
Аэроплан

сам видел или соловьев рассказал?

Евгений Бакуменко

На налогах и законе о них...)))

Lady Butterfly

На чувстве ответственности

Lady Butterfly

Воспитание такое

Аэ
Аэроплан

вот !! наконец то , воспитание не одного поколения

Lady Butterfly

Согласна. Нет такого желания халявы и тотального раздолбайства)))