*****

Работу пропускать нельзя! Не то коллеги заметят, что без вас работается гораздо тише и спокойнее...Удачной недели!

Ответы
Victor. By

моё отсутствие точно заметят...я конечно громкий товарищ, но моя бригада от моего крика пока не пострадала, а только выиграла...за своих горло порву, но в обиду не дам, но и своим не спущу

Любовь Ф

если я пропущу работу, то все заметят моё отсутствие и будут звонить каждый 10-15 минут

Фидан

А мы в школе радовались когда учительницы не было на уроке😀

Александр ))

Спасибо, что предупредили!!! А то я на завтра сачкануть хотел...

*****

)))

🇷🇺Anna😊

А вы знаете 3 степени конспирации работников КГБ?

La Testa

Со мной интересно! Я не занемимый работник!

Сергей Дроздов

Кому то действительно лучше не выходить!

Ольга Пинегина

Спасибо! Выстоять всем нам до выходных.

Ла
Лана

Так же и без мужа......лафа сплошная !!!

*****

😃

Ла
Лана

А работать НУЖНО !!! Чтобы чувствовать себя человеком востребованным...человек ведь стадное животное !

***Геннадий Булатов

(они и без того подозревают...)

Кубинец

👍 😅 💐 🍉

Владимир Рысин

Это точно😜

Федор

Ну и лёгкой им работы....

Латипов Камиль

Вы начальник?