Ак
Акиана

Почему нет традиции "Украсть жениха"?

Ответы
Майя Петрова

Есть такие здоровенные, что слабая девушка их не поднимет! И не утащит! Надорвется! или даже её подружки...

S = K. Log W

*смеётся* Совпадение что ли... Сегодня впервые в жизни закрыл входную дверь, изнутри, на все три замка.

Олег Николаев

Это ужасно! Никакого равноправия полов. Женщины даже не насилуют мужиков в подъездах и в скверах...

Иг
Игорь

ММММ...видимо пить из его туфли не очень то прияно показалось организаторам!!))

C L A S S I C

😂😂😂😂 боюсь что скоро будет так как жизнь куда катится не знаю даже

Иг
Игорь

Если потом не убежит,то почему нет!? Создать новую традицию....

Ак
Акиана

Не убежит

Иг
Игорь

Я это сразу понял,для виду обозначил .Куда ему от своего счастья убежать,везде догонит.....

Анатолий Лапшин

Некому красть! Разве только Геракла. Но он давно на небесах!

Бибизянин

женщина только свиснет и очередь мужиков к ней образуеста

Ильяс Ибрагимов

потому что за него взять нечего, никто не заплатит☺️

Иван Иванович

Так воруй, без традиций. Смотри и все будут так делать.

Jaloliddin Mufarakhov

У туркменов ест такое обичья они в Таджикистане живут

Александр Кондратьев

Женихи уже не могут толком поднять и унести невест)

Александр Кондратьев

а теперь представьте, как будет невеста красть жениха)) Разве , что её братья)

Ак
Акиана

За ноги и потащила

Александр Кондратьев

тогда уж лучше использовать тележку садовую, что жёны уже так и делают, когда милого уже ноги не несут, а домой как то доставить надо, пусть заранее тренируется))

Александр Кондратьев

похищение мужа из тёплой компании

Ведающий.

Оппаньки🤫...девки совсем рассвирепели🤔

Ак
Акиана

😏Девки?

Ак
Акиана

Вот теперь правильно

Андрей

Было бы интересно посмотреть на этот процесс))

Аскар Байжанов

есть ..................но называется "увести мужика"

Ак
Акиана

Эт не то

Александр Клочков

так украдите и станьте ее родоначальницей!

Анисим Шпонкин-Валуа

Не выдержит стресса и непременно нажрется.

Фуат Насыров

на кого нападешь , а то и ноги не унесешь.....

Анатолий Макаров

с женщины хотя бы секс, а с мужика проблемы

Аламути

Какой же это мужик. если его можно украсть?