Ст
Станіслав

За какую сумму денег вы готовы убить вашего врага? У вас враги есть? Если бы вам предложили убить врага допустим за 100 тысяч рублей в месяц согласились бы?

Ответы
Марина Пелагеина

100 тысяч рублей в месяц? Вам не кажется это нелогичным? Вообще-то убийство - это разовая акция. Или каждый месяц новый труп?

Ст
Станіслав

Каждый день

Марина Пелагеина

Печальненько.

Галина Сахарина

за немцова заплатили много больше!Проститутка.что вывела его на место убийства.купила в центре Киева 4 элитных квартиры!

Ольга Никифорова

Я нет,мне муху то жалко убить,а враги, ну говорят,если не имеешь врагов,ты дурак. Враги они нужны,они тебя мотивируют.

Ма
Марьям

Женщина даёт жизнь,а не отнимает.хотя за близкого родного могу убить бесплатно

Жорик В Тумане

Говорят на душе потом очень паскудно, даже если убитый чел был полной мразью.

Александр

Одного? И обязательно врага? Скоро за сотку грохнут просто так, любого.

Галина

пусть живет ,жизнь сама отплатит за меня ,а мне такие деньги не нужны .

Ирина

У меня и денег-то таких нет. Так что это скорее уж меня враги убьют

Майя Петрова

Не знаю даже. Врагов вроде нет. Убивать людей не приходилось...

Алексей Юрьев

За деньги убивают чужих врагов, а своих обычно бесплатно.

Правда Матка - Ложь Яички

Он что Дункан Маклауд чтобы его каждый месяц убивать?

Шельма Енот Вот!

а потом получить пожизненное? ну и нахрен это надо?

Музыкальный Кот 🐈

Смысли в месяц?

Шельма Енот Вот!

ну я так понимаю это ежемесячный платеж пока сидеть будешь...

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) ну, с такими суммами там и подмазать можно будет кого надо, и сидеть будешь на зоне не хуже, чем на "свободе"..)))) но это не точно))

Шельма Енот Вот!

неее...лучше воабще не сидеть...уж это то я точно знаю....))))

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну не вопрос!))

Я Счастливая

100 тыс в месяц?) Такие услуги оплачиваются разово.

Александр

У меня нет врагов. Не стал бы убивать не кого.

Ма
Марина

Пусть живут, я им всё простила и отпустила

El
Elen

За ежемесячные выплаты убивать врага?

Ника*

Несколько месяцев убивать? 😂😂😂

Ст
Станіслав

Годами))

Ника*

Годами и сам умрёт))

Ст
Станіслав

Это уже как повезет. Пока есть возможность куй деньги неотходя от кассы

Ника*

Смешно

Валерий Сумский

трое утонуло, один упал с самолёта

Штурмхонд Николай Ланцов

Хм, а неплохая перспектива-то 🤔

Галина Седова

Мои враги столько не стоят!😁