Ба
Бастинда

Как вы думаете,получится ли у наших врагов уничтожить Россию или подавятся нашими костями?

Ответы
Сергей.

- В Европе есть такая забава. Раз в сто лет нападать на Россию. Получив в очередной раз люлей от России, Европа на 50 лет успокаивается, следующие 50 лет готовится получить новых люлей.

Ба
Бастинда

уже скоро получит еще в пятак

Ба
Бастинда

В новостях читаю:НАТО не готово к войне с Россией-не по зубам мы им!Готовиться будут нас угробить

Alla Kolodijeva

Россию много веков пытаются уничтожить.Петр Первый тоже постарался немало.А Америка уже претендует на территорию Сибири. Подавятся.

Ирина Кигель

подавятся своими хотелками, до наших костей им не добраться, в 1984 году рональд рейган уже собирался начать бомбить СССР, да утерся,

Ба
Бастинда

НАТО пока слабовато войну развязать с Россией- кишка тонка

Ба
Бастинда

надеяться нам остаётся только на Бога...уже в Ростовской области идут военные действия- с нашей стороны идёт обстрел территории Украины...а в ответ с той стороны тоже снаряды летят...и гибнут люди и там и тут...всё это для того,чтобы развязать войну и мне кажется руки чешутся не только у Обамы...у нашего руководства небось тоже мысль есть о мировом господстве...

Ирина Кигель

не буду спорить, я там не была, не видела, но информация слишком противоречивая, так же с обеих сторон

Ба
Бастинда

у меня достоверная информация- от тех,кто в госпиталь попал после обстрела

Ирина Кигель

Я почем то давно уже доверяю только себе, у нас приехали соседи из Ростовской области, там у них родители живут, так вот они говорят, что о стороны России никто никого не обстреливает. А другие соседи отдыхали в Крыму, приехали в полном восторге, погода отличная, пляжи чистые, все очень не дорого, люди доброжелательные, а в интернете приводят совершенно противоположную информацию. Не знаю, что сказать, ходит много разных слухов, кому в этой ситуации можно верить, кому нет не разберешь.

Ба
Бастинда

Я Ваське верю- зачем он будет врать

Юрий Мышковский

надо всем... Еврапейцам, Американцам предложить переселиться на наш север и осваивать его, взяв наше гражданство...

Юрий Мышковский

еще следите за пищей - не наедайтесь... еда в желудке забирает энергию, которой может не хватить на борьбу с простудой - ознобом... Если зазнобило, то сразу применяйте средства лечения простуды...

Ба
Бастинда

я как только болеть начинаю- вообще не ем ничего- не лезет

Юрий Мышковский

!!! но и кислота в желудке уже отравлена вирусом простуды... а при отравлении какой применяют метод? промывка... новая кислота будет сильной... да, если учесть то, что мысли человека направлены на оздоровление, то эти мысли влияют и на кислоту... это психология сознания...

Ба
Бастинда

значит все болезни надо лечить позитивным мышлением,водой и музыкой золотого сечения

Юрий Мышковский

при отравлении - гвота - чистка организма... а отравления происходят каждый день и не только от пищи и питья, но от воздуха... мы проста это не замечаем, но кислота в желудке принимает первый удар... и вирусы попадают в кровь, а потом в печень...

Ирина Д.

Все эти "враги" придуманы нашей телепропагандой, чтобы отвлечь людей от того ужаса, что происходит внутри страны.

Ба
Бастинда

некоторые не видят ужаса внутри страны-им всем кажется что у нас все в шоколаде

Ба
Бастинда

народ отупел!даже не представляете на сколько

Ирина Д.

да просто массовая деградация какая-то! Разучились мыслить самостоятельно.

Ба
Бастинда

культ денег-мне кажется в этом все дело-нет ничего святого-только деньги

Ба
Бастинда

слава богу,еще не все одурели и не все поклоняются золотому тельцу

Петр

Несерьезный вопрос... Где вы кости видели...? Все похудеть хотят... - Массой незамужних женщин задавим...)))

Петр

Воооотт...! Помогать будут...))

Ба
Бастинда

а мужиков сколько пузатых развелось!!!!!!!!!!!!!!!

Петр

Их тоже до кучи... Воттт! Уже почти девятый вал...))

Ба
Бастинда

а детишки есть под 200 кило- их туда же

Kosta Murzahanov

поди , разберись , - кто Слон, а кто - Моська... не по взаимной ли договорённости меняются ролью?..

Ба
Бастинда

ох и солоно будет всем нам

Kosta Murzahanov

главное - не быть Пешками...

Ба
Бастинда

а Вы что же думаете дамкой быть?

Kosta Murzahanov

я уже давно определился...

Ба
Бастинда

ВАСЬКА ИЗ БЕРДЯНСКА ВЧЕРА СКАЗАЛ,ЧТО В 100 КМ ОТ ЕГО ДОМА РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВЕДУТ ОЖЕСТОЧЕННЫЕ БОИ

Шеф Татарин (Самара)

уничтожить Россию пытались многие, чем это кончилось, знаем из истории

Ба
Бастинда

но опять столько крови прольётся...ужас...

Любовь Кириллова

если мы всех вокруг будем считать врагами - сами чем-нибудь подавимся.

Ба
Бастинда

Обама наш первый друг...кто там еще в друзьях у нас?

Любовь Кириллова

То есть если не враг, то сразу друг? 😄

Любовь Кириллова

Вот именно. Судя по всему. основной массе населения Земли глубоко все равно, кто мы такие и что у нас происходит.

Ба
Бастинда

у основной массы населения Земли одна проблема- как выжить- им явно не до нас

Алексей Алексей

ни то, ни другое. Просто не справятся, как и до этого прежде много раз...

Ба
Бастинда

нас стали между собой стравливать- чтоб изнутри перебили друг друга...а оставшихся в живых Обамка бананами закидает

Алексей Алексей

Обамке самому осталось недолго..)) его рейтинги зашкаливают в отрицатеьную сторону)

Ба
Бастинда

ну и покатится в свою негритосию

+P
+Priest+

Да каму нужна ваша Россия,сами бы лудше не лезли куда не просят

Ба
Бастинда

Неправда Ваша!Россия очень даже всем нужна- от Африки до Ямайки всяк норовит в Россию- как будто бы мёдом намазано.Хают...проклинают...а сами лезут...за каким фигом..а...раз не нужна Россия никому...что скажете на это...а

Ирина Молчанова

Россия лезет туда где несправедливость... Мне тоже не нравится когда детей убивают...

Ба
Бастинда

Я не о том вообще-то но тут я с Вами полностью согласна

Zinaida Shkolnik

А зачем костями? Просто подавятся..А вы,россияне,живите...

Ба
Бастинда

месяц назад кило фарша на рынке стоило 250 руб...вчера пошла-330 руб...

Zinaida Shkolnik

Грустно...А индексации на подорожание нет?

Ба
Бастинда

у нас не понять что есть а чего нет- но цены растут

Zinaida Shkolnik

Желаю Вам выдержать борьбу с ценами...

Ба
Бастинда

да мы и не такое выдержим- нас ничем не прошибёшь!

Alexander Hurgel

Думаю, если сунутся, то в очередной раз "обломают зубы"!

Ба
Бастинда

даже вставные челюсти повылетают

Alexander Hurgel

Это, уж, точно! И не только вставные!

Галина Парамонова

Думаю до костей даже не дойдет. Я верю в Россию

Ба
Бастинда

до костей точно не дойдет дело!не отощаем мы от ихней блокады-как бы им самим ноги не протянуть от нее!

Галина Парамонова

собаки лают, а караван идет

Ба
Бастинда

точно!мой жизненный девиз-хотя я очень люблю собак

Владимир Игнашенков

скорее второе .. !! а кто тогда останется ??

Ба
Бастинда

авось обойдется...да и Бог с нами...а раз так,то не важно кто против нас и сколько их-Мы всех победим!

Владимир Игнашенков

блажен , кто верует !!! в одиночку против всего мира ??

Ба
Бастинда

а чего это в одиночку...нас много...очень много...больше чем вы себе можете это вообразить

Владимир Игнашенков

кого вас то ??? из 147 000 000 и то далеко не все милитаристы !

Владимир Игнашенков

это тех кто ура в атаку ... ??

Татьяна Березовская

Пока Россия с Богом, не получится.

Ба
Бастинда

это точно!раз с нами Бог,то не важно кто против нас и сколько их

Татьяна Березовская

"Если Бог за нас, кто против?" - цитата из Библии.

Ба
Бастинда

сатана против и с ним силы Зла

Татьяна Березовская

Бог сильнее)))))))))))))))))))))))))))))))

Веточка. /

подавятся,как всегда давились....

Георгий Крупенин

Подавятся нашим пространством.

Ба
Бастинда

сами себя уже наказали своими санкциями- кому хуже сделали?

Георгий Крупенин

Это как в детском саду - отдавай мои игрушки, я с тобой не играю.

Ба
Бастинда

ага! и не писай в мой горшок!

Георгий Крупенин

А то я его вылью на твою голову.

Ба
Бастинда

вот про вылью на голову-это вообще класс!

Михаил Тымчук

Пока Россия сама агрессор.

Ба
Бастинда

так-то оно так,но у нас и внешние враги есть и они не дремлют

Александр Хожайлов

196 - это бюст или бедра?

Александр Хожайлов

тогда я Россию спокоен Хорошего человека должно быть много

Александр Хожайлов