&q
"@-@"

вы слышали -при смене власти на украине власти крыма ,будут отделяться -может, стоит сделать еще одним российским регионом -пока не передумали - будет где ,кораблики держать и по загорать вдоволь?

Ответы
Таня Сокол

Интересно ,что изменится лично для вас россиян живущих вдали от Крыма. если Крым станет российским.? Производства там никакого нет,в основном только теневой бизнес и только летом. Крым находится на дотации. И эту дотацию платят украинские налогоплательщики. Россиян в Крыму всегда полно. Ничто не мешает им туда приезжать если есть желание. Так что же изменится? Только то ,что дотации будут платить российские налогоплательщики. Да ещё и чеченцам Крым очень нравится,он как Кадыров за него беспокоится.

Андрей Макаров

и кормить их бездорей может стоит о регионах позаботится которые кормят москву , чет когда украине было хорошо она о нас не вспоминала

Ольга Гусарова

вопрос не простой...тем более сейчас...просто действительно жалко обычных жителей Крыма, да и всей Украины 😞

Алексей Стародубцев

пути достижения любой цели, кровь. а вы стреляли в людей? я вот лично больше не хочу.......................

Tatjana Morozova

где же Ваш Юмор???Земли в Крыму очень мало. Это даже не предгорья Кавказа с Тебердой и прочим.((

Шеф Татарин (Самара)

Крым и так принадлежит России, если СССР упразднили, подарок нужно обратно отбирать

Ринат Низамов

Я думаю не стоит возводить всё в абсолют, но и просто оставлять это не стоит.

Александр Гончаров

Там татары крымские!!! Они тоже на СССР обижены!!! А РОССИЯ-приемница!!!

No
Nora

крым уже россия себе отрубила - но вас там не будет, не потянете

Сергей Чернов

Мечты Ваши не сбудутся. Крым останется украинским.

Сергей Чернов

Вам лично заплатить? Там у Вас главный вор. С него спросите. А ЧФ Ваш, наверное, скоро будет искать другое место. В Сочи, например.

"@
"@-@"

нет ему искали место где то северней в бухте где то - но - упс - надо было очееееееееень много вложений -- нуууу моооного - как я помню -- да и зимой подмерзает немного --та ктчо метсо есть все в геополитики и раздели карты и тп и тп -- кремлевские твари народ стравливают

Сергей Чернов

На счет кремлевский тварей - согласен полностью. Еще и наших мразей пригрели...

"@
"@-@"

воо вот--

"@
"@-@"

увы --

Ирина Романович

все останется по-прежнему...не обольщайтесь зря ,,,

Ирина Каратаева

не лезу в полотику-для этого есть отдельные люди

Игорь Луканин

они же наши, нельзя отказывать в помощи

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

слышала и надеюсь,что это случится

Светлана Ковлюшенко

на чужой каравай рот не раззевай

Анна Савина

В Крыму по-моему, этого и хотят.

Наталья Маркова

стратегически это необходимо.

Павел Бакунин

Да там же, ничего не изменится.

Олег Левин

много кровушки прольётся...

Волга

👿

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

к этому уже и идет вопрос

Но
Нолина

на 20 век её предостаточно пролито...а русский народ, как прокажённый, за всех отвечает...с нас хватит...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот имено я начинаю ненавидеть тех кто сеет раздор

Но
Нолина

пусть миром всё решают сами.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простите не хочу больше говорить на эту тему

Но
Нолина

действительно...может хватит ума нашим во всё это не ввязываться....всем привет

Ольга Борисова

Думаю без нас все решат...