..
..marinka ..**

вечно во всём ищу подвох.как научиться доверять?

Ответы
Низами Мамедов

Здсь два случая может быть: один-это когда у тбя есть травмы, связанные с доверием, и они включают страх и отступление каждый раз, когда требуется положиться на другого человека. С эти бы неплохо к психологу, чтобы заставил выплыть и обдуматься твои партизанские страхи. А бывает и другой случай - интуиция подсказывает, что не все идеально у тебя за спиной: может, измены, может, просто отсутствие сильных чувств у партнера, может, разговоры просто неблагоприятные о тебе где-то, или невысказанное недовольство с его стороны. Но так хочется верить в чувства, что интуиции слова не дается, и она начинает исподволь ломать повелдение и реакции. Винить себя, таким образом, нет смысла, но разобраться вслух в первом случае, и принять тревожные сигналы во втором - неплохо бы, чтб идиоткой себе не казаться

..
..marinka ..**

спасибо..)

Feudor Art

Не ищи подвох... Просто сделай так, чтобы в случае обмана не навредили. Кто же это такую нямку обманывает постоянно?)

..
..marinka ..**

:)да вроде не обманывают)просто такое чувство не могу искоренить)

Feudor Art

Сейчас это полезное чувство))

Oleg Burov

Доверие не ко всем проявлять можно, оно должно быть заслужено, доверяй но проверяй

Нурлан Динмухаммадиев

что ищешь, то обязательно найдёшь, будете искать доверие, вы его найдёте!

..
..marinka ..**

спасибо

Джек Вином

для начала научись в верить в то что будешь доверять тем кому хочешь

Андрей Храмов

Это жизненный опыт. Его ни пропьешь, ни продашь, ни даром не отдашь!

Илья Андреевич

не нужно этого делать! главное осторожность и больно не будет!

***

а не надо никому доверять чтобы потом не рассстраиваться

Егор

делай подвохи им, подкалывай, веселиться по больше надо.

Chernyk Mykola

если вы так делаете это значит что были на то причины

..
..marinka ..**

мы в разных городах.это проблема.

Инга Бородина

это затрудняет общение. надо переезжать в один город 🙂

..
..marinka ..**

учёёба)))увы(

Инга Бородина

зато проверите крепость отношений!!!

..
..marinka ..**

ну это да:)

Анютка Бандуренко

отпустите мысли что есть подвох и не думайте о них

Александр Александрович Коротоножко

когда закончатся подвохи сообщи 😎

Kostas Laizidi

все придет со временем,научишься

..
..marinka ..**

спасибо

Kostas Laizidi

)))))))))

Антошка ......

в наше время лучше не доверять....

Vova

нельзя полностью доверять...

Askhat Tleugabulov

Не доверяй, потом обманут.

Андрей Трубин

Смотреть только в глаза

Criss Tawer

а вы просто доверьтесь

Bunyod Pulatov

prosta nado doveryat' nechego ne slojnogo

Дмитрий

я сам над этим работаю