Наталья Жойдик

Какое у Вас самое памятное путешествие?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не мало,но скажем год,в кот.работал по договоре на вьетнамском корабле,под панамском флаге с фальшивая база хонг конг...а там все как другая планета и природа и мишление людей и в вьетнаме,японии,китая,филипинах,тайланде,сингапур,индонезия...

Имя Женское

по кавказу...изумительная красота гор и природы и уродская человеческая сущность местного населения. сколько лет прошло, а я всё в смятении. вот что значит, другой менталитет

Вл
Владимир*

3600 км по Америке в одиночку на машине к девушке, которая жила на берегу океана, с которой самый первый раз в жизни познакомился через Интернет.

Вл
Владимир*

но ни к чему серьёзному эта встреча не привела, скорее, наоборот, только разочаровала в человеке, но вот само путешествие было классное!!! Всю дорогу снимал на камеру...))

Наталья Жойдик

главное запомнилось..а людей мы сами в голове создаем..а они в жизни нашим мечтам ..идеалам не отвечают..вот и разочарование..

Наталья Жойдик

радоваться надо этому путешествию

Вл
Владимир*

так и делаю)) , о самой поездке остались только самые лучшие воспоминания, с огромным удовольствием бы ещё раз так прокатился, даже если конечная цель поездки себя не оправдала бы.

Александр Осипенко

Из Севастополя в 1992 году, полулегально, до Нигерии на рыболовецком траулере в полтора года длинною! Можно было-бы книгу написать!

Александр Осипенко

Да, "Подвиги Геракла" отдыхают!

Niemand Против Войны

Наверно, в Кологрив. А может, на Кий-остров... Или в Каргополь. Или в Чердынь. Или на велике вокруг Ладоги. Хрен его знает.

Михаил Юсипов

а у меня вся жизнь как памятное и приятное путешествие по крайней мере есть что вспоминать не то что некоторым

Наталья Жойдик

МОЛОДЦЫ,,УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!

Михаил Юсипов

когда был молодым даже и не думал об этом все получалось само собой и с такими знаменитыми людьми встречался -многие по завидывали бы в таких местах побывал - просто закачаешься и даже и не думал что по прошествии лет эти встречи будут памятными

Татьяна Ларионова

Первая поездка из Москвы в питар. Сама на руле на третий год перманентной езды. После этого поняла, что могу

Радомир Велес

Да все свои путешествия помню! А за прожитые годы их было предостаточно.

Дмитрий Иваныч

1995 год. Поезд Москва - Владивосток и электричка Владивосток - Находка.

Сварожич

В Индии по джунглям, в Аргентине алкотур, в Бразилии на карнавал...))))

Сварожич

А то я и в Африке был и ещё в 22 странах.

Наталья Жойдик

настоящий ПУТЕШЕСТВЕННИК!!!!!! или по работе???

Сварожич

А это как придётся))) в основном по службе.

Наталья Жойдик

сочетание полезного с приятным)

Сергей Из Сибири

В поезде № 2 " РОССИЯ" Москва - Владивосток до самого Тихого океана !!

Александр Луньков

Много их было. Наверное все же первое в Италию. На Везувии побывал)

Александр Луньков

Дым шел из стенки кратера, но чуть-чуть. Однако запах стоит устойчивый. Туристов там много ходит. Особенно умиляют старички с палочками. А ведь с площадки до вершины больше полутора километров пешком и все в горку! А внизу Помпеи, а внизу Неаполь... 😄

Наталья Жойдик

старички заграничные очень активные..у них после пенсии только путешествия начинаются..

Александр Луньков

Это точно! Наверное больше половины туристов, старички. Смешно когда все в одинаковых галстуках, бывало и в красных. Пионеры 😄

Наталья Жойдик

вот только чего им хочется переться на вулкан смотреть.. пекло присматривают 😄

Александр Луньков

Наверное. запоминают место, чтобы случайно не попасть))) Да не только на вулкане. По всей Европе гуляют.

Наталья Жойдик

Да они везде ,куда не поедь..Я в Швейцарии прошлым летом была тоже таких старичков видела)

Александр Луньков

А еще они любят вкусно поесть и очень охотно общаются. )

Анатолий Иванов

а пьяным до девятого этажа ползком считается путешествием 😄

Суссанна

в один из монастырей Нижного Новгорода и Прага, а ещё Нью-Йорк..

Я Я

А у меня, ещё только в марте! В АлмаАты! Внучка желает родиться!

Елена

У меня каждое памятное по-своему..В Москву, в прошлом году...

Ро
Розочка

Скандинавская сага ....называлась путевка...по Скандинавии.

Ро
Розочка

Финляндия.Норвегия Дания и Швеция...

Виктор Бондаренко

в детство когда смотришь фото альбом или видео кассеты

Владимир Болоткин

У меня их много: Алтай Камчатка Карелия вся Россия

Александр Жук Эстония Таллин

последнее по испании хотя и другие тоже неплохо