Стас Карпов

Этим 2 августа 2022г видел только одного десантника.Куда они все делись?

Ответы
Костя Кузнецов

Не бухают, не чудят, у нас в городе ездят на машинах с флагами, ну где-то поддатые с флагами и т.п. но везде всë мирно, в общественных местах связанных с боевой славой мероприятия, организованные десантниками, военно патриотическими клубами т.п.

Нептун

защитник отечества тот кто воюет, а не тот кто бегал прыгал учился воевать, решили не высовываться чтобы не зачесали на фронт, они же просто физкультурники

Стас Карпов

Прям из фонтана на фронт...

Пётр Йосифович

Согласно сводке бритов, в укре копыта откинуло около 80 000 аслабадителей, из них каждый 5-й десантник.

Стас Карпов

Вроде 40000 я читал..И в день 300 человек гибнет Русских,а Украинцев не находил инфу...

Пётр Йосифович

Это сводка военштаба укров, а у бритов другая, вчера смотрел.

Стас Карпов

И чья правдивие?

Пётр Йосифович

Думаю среднее нужно брать, бритам нет смысла ботву ганять, и украм тоже.

Светлана Васильева

у нас много было,но праздновали скромно.В городе воду отключили,наверное

Наталья

Гуляь 2 августа начали *афганцы*. Сейчас им уже около 60-ти. Постарели.

Юлечка Красатулечка

Я вообще никого не видела,но это не значит,что они не существуют)))

Стас Карпов

А в 2021 я видел.А сейчас нет.

Романа

Это Вы куда-то делись. Я на своей даче вообще ни одного не видела!)

Ольга Сема

рабочий день был. у нас много было..но я живу возле музея Афгана

Огненный Муравьед

Фонтаны надо бы проверить, вдруг там водку раздавали...

Ирина

на речке теперь...фонтаны все перекрыты в этот день

Раиса Бобкова

У нас было праздничное мероприятие🖼

Бу
Бусинка

Они сейчас не в городе собираются, загородом.

Мария Луговая

На мероприятии наверное были в этот момент

Майя Петрова

на Украине по контракту и добровольцами...

Слава З С У !

Погода не летная, корабли в море не пошли))

Милош Йованович

после ударов бутылками по голове в ДОМЕ2

Стас Карпов

А Дом 2 приглашал десантников?

Милош Йованович

Дом2 это 6я палата (образно)

Стас Карпов

А ясно..Я дом 2 очень давно смотрел там еще Собчачка была..

Милош Йованович

Была.Его выкупили и закрыли.

Татев

Не знаю, у нас все норм с десантниками))))

Роман

Они в жару по озерам и рекам... отмокают

Стас Карпов

А раньше в фонтанах.

Jane Consuelo

Выполняют "жест доброй воли" грузом-200

Стас Карпов

Весь мир нам завидует🖼

Jane Consuelo

😂Эти двое весьма опечалены этим запретом)

Вадим Ерошкин

Десантировались туда,где их не видно.