Кт Мпо Ду.

А Лентьев Валерий все таки красавчик! И девчонки хороши у его на подтанцовке... согласны?

Ответы
Мария

ФУУУУУУУ!!! старый пердун ! с рожей обвислых щек- пластика уже не помогает,ВСЕ мальчика себя изображает! Противно смотреть ,но я его понимаю- бабло надо рубить!

Сергей Зимин

Кумир почти . Я где-то в 90 первый раз был на его концерте .. очень очень понравилось. Работает с полной отдачей. Уважаю

Кт Мпо Ду.

И никакого пиарства никаких"тусовок"

Сергей Зимин

Мастер жанра ... ну плюс опыт, плюс мозги на месте а это важно

Сергей Зимин

Жаль конечно что сейчас вирус идёт по миру.... я до пандемии часто на концерты любимых исполнителей летал ...

Кт Мпо Ду.

Еще полетаете... удачи вам...

Сергей Зимин

Надеюсь

Ша
Шальная)

Нет. На вашем Валерии места живого нет, одни импланты. Вообще удивляюсь как он еще в состоянии на ногах стоять)

Кт Мпо Ду.

Знаешь че? Давай назовем его штопаный Валерик только не докапывайся ага? А девчонки как тебе?

Ша
Шальная)

Не знаю, я не смотрю Леонтьева.

...Дикая Кошка

нуу незнаю как Валера..а Сашенька на авке смотрелся очень хорошо..лучше подсолнухов...

...Дикая Кошка

Сашенька и я с тобой..сон вернулся!

...Дикая Кошка

Доброе утро Сашенька!ты ваще спал?)

...Дикая Кошка

а у меня счас сонное настроение Сашенька)

Кт Мпо Ду.

Так дай организму нирвану...

...Дикая Кошка

вот счас и дам..)доброй ночки тебе

послушал его раз- голова у него на месте . вот, только не понятна его ориентация

Информационное Агентство

Он интересуется мальчиками, но достаточно противный и мерзкий

Кт Мпо Ду.

Мне дано видеть его только на сцене и по телеку.

Та
Татьяна

девчонки то хороши! а Валера то стареет, не смотря на пластику.

Кт Мпо Ду.

Перед временем мы все бессильны...

Та
Татьяна

это да!

Она

А .девчонки - это Тодес,они почти у всех на подтанцовке!✅

Кт Мпо Ду.

А я думал у каждого исполнителя свои танцухи.

Ан
Андрей

он всегда поёт без фанеры, действителъно от бога...

~L
~Eva Lansca~

Так там девчонки хороши или он хороший певец ?

Кт Мпо Ду.

Ева я же фсе написал...)))

Григорий

Как шоумен - да . В остальном посредственность

Ra
Rasena

согласна,особенно один,с длинными волосами)))

Fenix🇱🇹

Красавчик, ээээ..,мда , это уже ходячая мумия .

Андрей R@

Пидор он только пидорам может нравиться.

Lo
Lora

Ну....красавчиком его уже сложно назвать.

Кт Мпо Ду.

Конечно с вами не сравнить..)))

Lo
Lora

А я то тут причем? Что за глупые сравнения?

Кт Мпо Ду.

Умные сравнения я делаю с умными...

Altana Cotova

Мне все равно, а моей маме нравится.

Галина Осташко

Ну что Вы, тоже мне красавчик)))

Кт Мпо Ду.

А вас Билан красавчк ли коля с шарманкой?

Галина Осташко

Билан в принципе мужчина симпатичный, когда нормально причесан. Восточный тип. А кто еще внешне так сразу не отвечу. Нравится, например, Евгений Дятлов.А уж поет-то как!

Кт Мпо Ду.

Визбора "ты у меня одна" поет неплохо,но уровень далеко не Леонтьева.

Галина Осташко

Как раз наоборот. У него голос есть, слух, он скрипач еще. О Леонтьев может только орать , потеть и бегать по сцене.

Галина Осташко

Говорим о голосе. Главное не антураж на сцене, а голос певца

Галина Осташко

А как же. Что главное для певца-голос. А иначе он не певец, а шоу-мен., артист шоу. Вон Киркоров как навешивает на себя, фейерверки, блестки и прочее. Еще Кобзон про него сказал, что он не певец, а шоу_ мен. А в прочем, кому что нравится. Всякие нужны. А как пел замечательно Хворостовский военные песни! З а душу берет

Кт Мпо Ду.

Хворостовский не нравится мне. Георг Отс - вспомните его.

Гулька Файзуллина

ну если учесть возраст то да)))

Кт Мпо Ду.

Гулька я начинаю влюбляться в тебя...

Гулька Файзуллина

не стоит я здесь от быта отвлекаюсь,и мозг разгружаю)))

Кт Мпо Ду.

Фигню всякую на меня сливаешь,да?

Гулька Файзуллина

тупо отвечаю на вопросы))),извени если обидела😢

Гулька Файзуллина

да крыша едет пришлось вопрос заново прочитать,всё я в быт возвращаюсь пока)))

Владимир Зернов

Старая калоша, а туда же!

Кт Мпо Ду.

Не производит он впечатление старой калоши.

A Lina W

Да, дай бог ему здоровья!