Ольга Борисовна

Если мужчина сообщил что он женат, это угроза? предупреждение? хвалится? или сожалеет? 😊

Ответы
Ольга Обыденнова

смотря какой женщине он это говорит. сожалеет, если говоритженщине в которую он влюбился сам. если хвалится, подчеркивает свой статус, чтоб не расчитывали на статус жены. если с предупреждением , то тоже чтоб не расчитывала на большее. а с угрозой - наверное ничего не светит женщине.

Ольга Борисовна

😊 отлично, спасибо за полный ответ,сразу чувствуется опыт и хороший мозг

Ольга Обыденнова

для хорошего чел не жалко.

Ольга Борисовна

благодарю 🌹

Сергий Отец

- Замужем? - спросил судья. Свидетельница вздохнула. - Не замужем, - продиктовал судья секретарю.- А вы женаты? - спросил судья другого свидетеля. Свидетель вздохнул. - Женат, - продиктовал судья секретарю.

Олег Плахотин

Сообщает для того чтобы женщина не мечтала о совместной жизни,не строила планов на жизнь.лучше сразу обо всём сказать,чтобы потом не было проблем т.к.из семьи не будет уходить

Ольга Борисовна

вероятно

Олег Плахотин

Берегите себя-хорошего дня!

Ольга Борисовна

спасибо, взаимно

Ми
Мила

Это факт,о котором он решил Вас предупредить, что бы переложить ответственность за дольнейшие действия с его стороны, на ваши плечи.

Ольга Борисовна

отлично

Парапампам

Смотря какой смайл стоит после...."я женат 😈👿" "я женат😒" "я женат 😏😇" или "я женат😥😥😫")))))

О- Пас

Угроза и предуприждение

Ольга Борисовна

точно))

Mike Corvinus

мой 3-й.... 😄

Андрей Красавин

Информирует. Сказав честно о своём семейном положении гораздо легче строить дальнейшие сердечные отношения ))

Ольга Борисовна

верно, лучше сразу предупредить чем врать или скрывать

Aleks Sh

констатация факта, честность, открытость... а как ВЫ (не лично) это воспримите, это уже ваши проблемы))))))

Ольга Борисовна

хорошо

Aleks Sh

ок)

Женя Ололош

иногда это просто правда и всё.......... Иногда это барьер, иногда сожаление....Только не хвальба))))))))

Ольга Борисовна

)))хорошо

Юлия Засыпалова

А если женщина говорит что она замужем. Это что?

Ольга Борисовна

тоже по разному ,думаю

Юлия Засыпалова

Конечно.

Женя Ололош

)))))))

Юлия Засыпалова

А иногда как оправдание

Сергей Симинистиков

он даёт понять Вам что бы Вы не стеснялись в том что голую попу женщины он уже видел и не раз.

Ольга Борисовна

понятно, спасибо

Михаил Валеев

это предупреждение, что не будет палева по кабакам, сразу на съемную хату или в сауну

Рафидин Меджидов

И было неоднократно?Предупреждение,что-б,не мыслила,А жалеть,может будешь,не думаю.

Ольга Борисовна

это не личный вопрос

Рафидин Меджидов

ОЛь,если пишешь мне,это как не личный вопрос.

Ольга Борисовна

как понять вам? это вопрос для всех

Сёма Резинкин

это информация.............................всё равно ведь вы решаете...................быть или не быть

Ольга Борисовна

согласна

Ole +Ole

Заставляет свыкнуться с мыслью, что с вами он будет только заниматься любовью... 😉

Ольга Борисовна

ок, принято

Ole +Ole

😉

Aleksander Jakovlev

Это простое озвучивание факта.А уж как вы сами это воспримете...вам виднее )))

Ольга Борисовна

хорошо

Михаил Бубнов

Иногда предупреждает, иногда сожалеет...третьего не дано...для мужчины...

Ольга Борисовна

хорошо

Валерий Рудаков

просто предупреждает--что без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ--надо пользоваться ТАКИМ))))

Ольга Борисовна

это ваша логика мужская а нам нужно поломаться! 😊

Валерий Рудаков

если не перед КЕМ???

Ольга Борисовна

ну тут уж облом, всю жизнь злиться будут и другим жизнь портить

Валерий Рудаков

вот вот--так и грызутся

Ольга Борисовна

это да

Ольга

правду сказал..а за правду не наказывают..молодец! И тогда ей решать ....

Владимир Киселев

девушки, добрый вечер!!! у меня много подруг, но мы чисто общаемся и дружим, может им и большего надо, но я не смогу, у меня есть жена

Ольга

Большего не надо!!!

Ольга Борисовна

Верно

Владимир Киселев

ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТИК! ПОГОДА ИЗМЕНИЛАСЬ, ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХОЛОДАЛО ДО +16-ти, МОРЕ ОСТЫЛО А ОТДЫХАЮЩИМ С СЕВЕРНЫХ РАЙОНОВ ВОДА ЕЩЁ ТЁПЛАЯ

Александр Гинзбург

Уж лучше пусть скажет, что я в браке....... а там глядишь и гостевой брак!

Ольга Борисовна

ужас какой

Александр Гинзбург

Тут два варианта- Для него и Для нее!

Ольга Борисовна

эх, фу

Александр Гинзбург

ЭТО же вариант! И он имеет право быть! Кто то же его выберет!!!!

Ольга Борисовна

наверно

Ольга Борисовна

мерси

Вадим Светлаков

Он честен,и если женщина его только поэтому не любит,на х.. она нужна)))

Ольга Борисовна

а он то зачем? если он женат?

Вадим Светлаков

Мож несчастлив в браке..

Ольга Борисовна

ну пусть разведётся тогда

Вадим Светлаков

Иногда не всё однозначно,хотя согласен..

Ольга Борисовна

хорошо

Алекс Венцель

Это скорее всего намёк на то, что на него особо рассчитывать не надо...

Ольга Борисовна

Хорошо