Вениамин Карасёв

Авы не задумывались над словом предательство?Пред,,то есть перед,,Ад,-Адом,,Верно?

Ответы
Elena Lena

не было такой ассоциации..а почему вам это так видится?

Elena Lena

думала скажите мужественный...прям не думала,что вы такие все несчастные..мученики святые)))))

Вениамин Карасёв

😊 ЖЕНА-ЖЖЕНАЯ,,-ОНИ КАК СНЕГУРОЧКА В СКАЗКЕ ЧЕРЕЗ КОСТЁР ПРЫГАЛИ,,ОБРЯД ТАКОЙ БЫЛ В ДРЕВНОСТИ,,

Elena Lena

она не сгорела,а расстаяла..поэтому ваша ассоциация в данном контексте безпочвенна

Вениамин Карасёв

ПОЧВЕНА,,,РАСТАЯЛА-ТО СОГЛАСИЛАСЬ,,ВЫЙТИ ЗАМУЖ,БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ,,СКАЗКА -ЛОЖЬ,ДА В НЕЙ НАМЁК,,

Вениамин Карасёв

КТО ЧЕРЕЗ КОСТЁР ПРЫГАЛА ,ГУЛЯЛА,,ИСКАЛА МУЖА СЕБЕ,,,,

Татьяна Мечникова

где там ад увидел?

Вениамин Карасёв

НА ТОМ СВЕТЕ ВОЗМОЖЕН АД И РАЙ,,ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,И СТРАНЫ,,

Татьяна Мечникова

видимо придётся повторить и разжевать: где в слове "предательство" увидел сочетание букв "АД"?

Вениамин Карасёв

ПРЕД,-ЭТО ПОЧТИ У ВХОДА,,АТЕЛЬ,,ЭТО ВМЕСТО Д-ПОСТАВИЛИ -Т,ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛИСЬ,,

Вениамин Карасёв

а что, девочка слово-это не дорогая Евочка?,,ДА НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ОДНИ БУКВЫ,,

Татьяна Мечникова

нет, просто некоторые подменяют одно другим, как им удобно.

Вениамин Карасёв

СКОЛЬКО ВЕКОВ ПРОШЛО,,ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИЛИСЬ СЛОВА,,НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБ НЕ УВИДАТЬ СМЫСЛ,,

Татьяна Мечникова

"ВОЗМОЖНО", "ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛИСЬ". очень обоснованный подход.

Ra
Rasena

где здесь ад? АТ

Вениамин Карасёв

ЭТО ТАК ИЗМЕНИЛИ ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛИСЬ,,