По
Полночь

Молодожены впустили кошку первой в новую квартиру, А КОШКА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА, ЗАМОК СМЕНИЛА, ТРЕТИЙ ГОД ЖИВЕТ, В ГЛАЗОК ТОПОР ПОКАЗЫВАЕТ

Ответы
Ол
Ольга

да-да...была такая сказка про лису...которая в лубяной заячий домик забралась и жить там стала)

Ол
Ольга

да-да...была такая сказка про лису...которая в лубяной заячий домик забралась и жить там стала)

Александр Матирный

Врут, гады! Без кота никакая нормальная кошка три года не выдержит!

Sergey Veremchuk

Может это кошкин дом,а молодожёны хотели его отнять?

Нина Балагина

Печальная история, жалко молодоженов.

Александр Живаго

Skazky pora zakanchivat,koshky raskrytit za hvost i s balkona...

Борис Мирманов

Вот и верь после этого в приметы!

Ек
Екатерина

вот вот!

Юрий Омелько

Поэтому не надо никаких кошек.

Валентина ***

Теперь никогда не заведешь никого?

Ек
Екатерина

а я котейку хочу завести вот...

Валентина ***

Кот,это хорошо!)

Ек
Екатерина

это точно)))

Юрий Омелько

Есть пёс. Сеструха завела вместо ребёнка, но песок (уменьшительно-ласкательное имя с суффиксом -ок) стареет потихоньку, и придётся ей всё равно ребёнка заводить 🙂

Ivchenkova Elena

повезло с домашним животным

Андрей Сальников

теперь кошку надо сменить

Макс Дагестан

не надо верить в суеверия

Tolik-Ekb

Вот и я не люблю кошек!!))))

Andy Vorobyev

коварная кашара какая

Артём Сомов

ЗЛОЕ КОТЭ ^_^ 👿

Ек
Екатерина

ага))