Parchemin

Приехали молодожёны к бабушке в деревню и днями напролёт из спальни не выходят... - Внучки, выйдите, хоть поешьте... - Мы плодами любви питаемся. - Да питайтесь, на здоровье, только кожуру на двор не выбрасывайте... гуси давятся! 🤣

Ответы
Warlock

.. Нормально !!!!!!!!!!!!.. Твои высказывания постоянно читаю !!!.. Не всегда отвечаю..

Parchemin

😉👍

Эл
Эльф

😝😝🤗🤗🤗

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Parchemin

😂😂😉😁

Игорь

👍😄

Parchemin

😁👌

Майя Петрова

Бабка-приколистка

Parchemin

😅

Елена Порчелли

😂 😂 😂 👍

Parchemin

😁😁

Лариса

🤣🙈

Parchemin

😂😁

Лариса

💫🍁

Parchemin

😉👍

Нина Копенина

🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁😁

Светлана Бульская

))Зараза)

Мисс

🤩

Parchemin

😁😂😉