☀️ Леди Солнце ☀️

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Внимание вопрос: сколько весит средняя самка лани?

Ответы
Василий Молотовъ

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. - где-то так.... (из Википедии)

Сергей Федорович

например: человек снимает комнату и говорит что платит через интернет как мне его проверить что он меня не обманывает квитанций у меня нет.я нахожусь в другом городе.на звонки он не отвечает..

Владислав Замяткин

хе хе.... но речь то не о весе)))) а о стройности.... буквальное соотношение роста и веса у лани вполне гармоничное и позволяет ей не хило носиться... так что - лань подавайте:-D:-D:-D

Капба Евген

девушка должна быть пропорциональная и спортивная) а стройная - понятие растяжимое. Тем более у лани такое брюхо!

Рауль Тухватуллин

Дело не в весе, а в грациозности, иная весит лишь три пуда, а сама копна копной, другая центнер, но...

Вячеслав Вечканов

эт примерно как в той пословице надо пить в меру) толковый словарь Мера _16 литров))

Григорий Бару

Не дай Бог, сравняетесь с ланью - полная аннорексия. Лань весит примерно 22 - 28 кг.

Григорий Бару

Какую лань Вы имеете ввиду? Я, грешным делом, охотник, у нас степная лань - каракурюк по русски -весит как я написал.

Vladimir Kim

Я думаю около 70))) а при чем здесь вес? Ведь главное очертание !!!!!!

Сергей Хрулёв

Оля привет! Викторины не люблю, поэтому прости, что не отвечу

Алекс

самое== ТО== ВЕСИТ---НЕ БОЛЕЕ 70 КГ.А ДАЛЬШЕ--ВСЁ КОРОВА ПОЙДЁТ))

Алекс

да----5 баллов.уже поставил за то что не 120))

Юлия Шумова

о стройности не слышала, а вот грациозна как лань, слышала

Владимир ...

Адекватно. Раз охотник запросто на плечах эту козу носит.

Владимир ...

Возможно я касулей путаю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Девушка может быть изящной, пропорциональной лани.

Владимир ...

Ну тут крути не крути, изящные пропорции талии и бедра у девушки и лани разные....:)

Владимир ...

Обхватили....:)

Глоупен Тырл

Что болтаешь? Наши мужики лань видели только в мультиках.

Очарованный Романтик

это намёк,что девушек при знакомстве взвешивать надо?

Пелагея

Да ну?! А...чего так...?

Очарованный Романтик

типа шутка

Пелагея

в каждой шутке...........................

Очарованный Романтик

это совсем не тот случай!!

Пелагея

я тоже так думаю....

Лоуренс Аравийский

Так девушку же не на вес продают, а за пропорции ценят

Tamaz Telavia

85 кг, но сравниваеися не с весом, а со стройностью 🙂

Tamaz Telavia

вот, вот 🙂

Евгений Маклашов

Наверное ни один не уточнил, как карликовая лань.

Александр Любимов

Покажите мне эту лань! Ни разу в жизни не видел.

☀️ Леди Солнце ☀️

Гугл в помощь

Александр Любимов

Глянул. Олень оленем. Рогатая скотина с пузом. Да, вкусы у некоторых мужиков хромают.

☀️ Леди Солнце ☀️

И 120 кг веса

Андрей Владимирович

прим как овца,25-30 кг,так думаю..может меньше..

Андрей Владимирович

а шо ет за лань такая? где обитает?

☀️ Леди Солнце ☀️

это нормальная лань, жаль что вы об этом не знаете

Андрей Владимирович

да думаю много не потерял..а где такая водится в россии такой явно нету?

Максим Брандышев

пусть лань будет стройной как наши девушки