Жора Пилот

Будущее под вопросом:Пешком иду по лужам – все равно,Пешком иду,Пешком иду по стуже – так оно,Пешком в поту,Во тьме играет чувственно печаль,Под шум на кладбище ветров,В моих глазах опять вуаль,И тени мегаполисов и городов,Я вижу, как прогнили стены их,Я вижу, что мертвы и люди,Что сделали дедов сыны?!И дочери дедов стоят в короткой юбке…И почему после войны мы словно звери,Мы друг от друга стали далеки – заблудшие тетери.

Ответы
Лариса Борщ

Мне трудно отвечать вам. Мы по-разному видим окружающий мир.Вокруг меня много светлых, искренних, творческих людей разного возраста. Многие носят короткие юбки или брючки в обтяжку.Но они совсем не похожи на зверей, а уж тем более на заблудших тетерь. Одни увлекаются историей, другие - музыкой, третьи пишут прекрасные стихи.Им есть о чем поговорить, поспорить. Они по-настоящему живые люди. Рядом с ними чувствуешь себя моложе.

София

Чего я жду? Проходит жизнь...как скорый поезд мчатся будни...Порой случается тужить...что счастья нового не будет...Но...грустным мыслям вопреки...Смотрю на белый мир природы...И верю...меня ждут ещё деньки счастливые...а может даже годы

Светлана Соколова

ТОЧНО ВЕРНО МЫСЛИТЕ ВЫ ТАКОЙ МОЛОДОЙ А МНОГО ВИДИТЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ КАЖДЫЙ ТАК БЫ МОЖЕТ И ЛУЧШЕ СТАЛИ БЫ ЖИТЬ ЖИВЕМ БЕЗ БОГА И ТВОРИМ ЧТО ХОТИМ -ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Суворов Сергей

Ужель на фьордах горбатых совсем не осталось мужчин? полны храбрецами небесные рати и нет для печалей причин. Так браги хмельной наливайте, меды - не соленая кровь...

Олег Диденко

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

Tatjana Angel

не все так мрачно в этом мире порадуйся сейчас и будушее под вопросом оставь тетерям заблудиться

Надежда Мачихина

Зеленые от остроумия,
Веселостью изнемогая,
Шли двое.
Между ними — мумия,
Красивая и молодая.

Света Князькина

действительно люди меняются к сожалению к худшему и мы ничего не можем с этим поделать(((

""
"анастасия "

Надо беречь память о ветеранах,о их подвигах.Они сделали наше будущее безоблачным!!

Юля М

да жаль , но сейчас говорят люди злей и безжалостней чем во время войны. печально

Эля Миронова

Если есть время прочтите книгу Иванова "Вечный зов". Он предвидел наше время.

Андрей Каландя

Тогда уж- не в глазах вуаль,а -на глазах вуаль.А так нормально,жизненно!

Beybala Poladov

Нынче жить стали иначе, не довольные и все время обвиняем друг-друга.

Нина Ермак

Люди не меняются, меняются обстоятельства, в которых они живут.

Сергей Фадеев

Стихи мне не очень понравились, а вопросы??? - чистая риторика.

Юрий Никола

наивность присутствует. не реализованы в нравственности

Наталья Зайцева

Ну уж совсем хмуро есть ведь и что то хорошее в нашем мире

Игорь Мельник

Какой-то смысл в этом есть. Но зачем так завуалировано.

Нурзия Явкина

Война прошла ,а люди те же ,вы росмотрите на себя...

Мария Сулекова

Не знаю.. мне кажется света стало больше!