*Фантазёр*

Зима время чудес, мороза скрипа под ногами, и белая снежная вуаль позитивного всем настроения и чтоб мечты сбывались. А с чем у вас ассоциируется зимний период ?

Ответы
Галина

С очередным временем года и всеми причудами зимы, пока нравится .но хлопот доставляет много: весной -разливы зимой -снегопады, летожарой осень-золотом и грязью .

Галина

там более менее актерский состав неплохо подобран ,сыграли свои роли ,мне больше тема фильма понравилась ,название фильма меняют: открываешь и смотришь по второму заходу ,но тут досмотрела до конца .

*Фантазёр*

а фильмы русские или нет?

Галина

больше мне сказать нечего .

*Фантазёр*

ясно

Юлия Пак

Нет, в Вовке была другая сила, другая энергия... Бедный, стоит рядом молча, а внутри все кричит " Я не забуду тебя никогда!!!!" Ненавижу ремиксы, всегда фигня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой да там разное все.. от зимних сказок до суровых стихий.. главное не зацикливаться, прелесть в разнообразии впечатлений

Наташенька

А у меня такая суета перед Новым годом...что хочется залечь в спячку, как медведица...и проспать до весны)))

Светлана

С развлекушками в большем объеме. Горки, санки, лыжи, коньки, бани. С радостью: красота то какая!

*Фантазёр*

Отлично же

Светлана

Конечно

Станислава Левицкая

Какая прекрасная песня и исполнение!!!Зима-это сказочное время ,особенно для детей!

*Фантазёр*

👍💐🎄

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!Когда-то модная была,заказывали часто.....

Людмила Семенова

Лыжи и санки!!! Шапки-ушанки!!! Мандаринки и запах елочки🛷🎿⛄☃️☃️🎄

Василиса Евгеневна

красиво. но Кузьмин мне кажется лучше. хотя и хорошо что есть

*Фантазёр*

ну эмин внёс свою изюминку

Василиса Евгеневна

это да. эмин мне тоже нравится

Елена

Морозы, зимние праздники( НГ, Рождество, Крещение..)

Ната

С каникулами, свежим воздухом, горкой.

Лера

Красивая и невозможная сказка)))))))))

Со
Собеседница

Спасибо, напомнили мне эту песенку

*Фантазёр*

а у нас не большие морозы сибирские -16

*Фантазёр*

как согреваетесь?

Со
Собеседница

Нормально, по дому вожусь уже))

Ирина Карпова

шикарные фотосеты ночной москвы

Жека

Классная песня красивая музыка

Ко
Коcvbbjhh

Со свежестью. Зима-это невеста.

Евгений Зеньков

"Мороз и солнце;день чудесный!"

*Фантазёр*

Отлично

Татьяна Черненкова

Сненопад 🌨️мороз , гололёд...

Fenix🇱🇹

С холодом , с большими тратами

*Фантазёр*

Ага как вариант

Пилбил Денях Нидовал

Промёрзшие утренние трамваи