Елена Котова

Что Вы делаете когда стоите в пробках?

Ответы
Sasha Maletin

Есть время о чем-нибудь подумать, послушать музыку или просто тупо помолчать, посидеть в тишине и ни о чем не думать.

Светлана Волкова

у нас пробок практически нет...,но думаю можно:послушать музыку,поговорить по телефону,почитать,поспать...)

Фарух Фурси

У нас климат мягкий. Прогуливаемся вокруг машин, беседуем, заодно и разминаемся. Чуть что - бежим к авто.

Uncle Sam U.s.

Говорю по телефону, читаю или смотрю новости. Самое главное не нервничаю...

Влад Васильев

Редко такое случается, но, если попадаю, то просто жду или слушаю музыку.

Ирина Элэг

Я велосипедистка и поэтому не знаю, что такое пробки. Кстати, а что это?

Наталья Наталья

я в них не попадаю,следовательно не стою.Хожу пешком-быстрее будет!

Александр Трегубенков

Я не стою в пробках, я сижу в машине и думаю, как объехать...

Вячеслав Бакулин

не знаю такой проблемы.только собираюсь учится на права

Ксюшенька Dj_Ski

Летом на велосипеде пробки объезжаю, зимой на коньках=)))

Юлия Беликова

Ни разу не стояла,в основном пешком - город маленький)

Галина Наумова

пою песни вместе с радио, вытираю пыль на панелях...

Эльвира Зиборова

Я живу в селе и, к счастью, не знаю, что это такое.

Андрей

делаю музон погромче, вылезаю на крышу и танцую

Альбина Карабалина

нервничаю.но в нашем городе нет таких проблем

Владимир Бессалов

Лен , ну что тут поделаеш - матерюсь потихоньку

Чулпан Рахимова

песни пою или слушаю или знавомлюсь с соседом

Владимир

Мечтаю, чтобы в Питере заасфальтировали Неву!

Гавнюк

Я прыгаю по крышам авто на байке, а не стою)))

Надежда Роенко

Если еду на своём авто, то выщипываю брови.