ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы любите окрошку?С чем предпочитаете? 🖼

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Мне рассказывали, что вкусно с тёмным пивом. Ещё посмеялись, что только не придумают, лишь бы🤦🏽‍♀️😆 ни как не рушусь попробовать) когда нибудь я все же возьму на разлив бутылочку темного пива и попробую 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расскажите потом о результатах))

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне алкоголь нельзя просто,я бы попробовала)

Надюшкаa :Cherries:

Мне тож интересно) ещё название говорили, и что от кваса по вкусу, почти не отличается, разве чуть пикантней. Может даже завтра и... )) а то второй год уже пошёл, а я всё не попробую 😆 завтра позвоню и спрошу как пиво называется )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Удачных Вам гастрономических экспериментов)

Надюшкаa :Cherries:

Вообщем если не вернусь. Перед тем как за стол сесть, напишу о марке пива😆

Владимир Дружин

Люблю.Но не на газировке уксусом и колбасой,жалким подобием на мясо. А предпочитаю ее употреблять с хозяюшкой,искусницей, сумевшую приготовить этот шедевр.)🦊

Николай Веселов

Да, конечно кто же ее не любит, а особенно если в нее добавить натурального кваса тотсть домашнего и горчицчки то вааще бомба😺😺😺😺

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна))но были и такие,кто аж ненавидит

Vladimir Petrenko

Да люблю. С кефиром, а не квасом. Хотя в детстве была только с квасом, хотя всегда было молоко. (Корову держали). Летом всегда была фляга кваса в холоде.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я только с квасом люблю)

Vladimir Petrenko

Квас то сами делаете?

Vladimir Petrenko

Почему? Любите окрошку, самим бы надо делать!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что вкус покупного более приятен

Vladimir Petrenko

что есть, то есть

Ан
Антон*

Да что ж такое то а...... То в лагерь охота..... То теперь дико окрошки захотелось...🤣🤣🤣 вечером надо сделать)))) на кефире) а набор стандартный)

Ан
Антон*

да посмотрел картинку с морем) сижу туры выбираю🤣🤣🤣

Ан
Антон*

ну и вдогонку - так же могу объяснить неприязнь к Ходченковой))) Не люблю. Почему? Не знаааю))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ахаха,спасибо)

Ан
Антон*

😊

Милота))

С квасом и сметаной, чтоб там было много лука зеленого и укропа+ редис, свеж. огурец, картошка вареная, колбаса или мясо, а можно и вместе, яйца

Музыкальный Кот 🐈

Я окрошку только салатом ем

Милота))

😳

Милота))

мдя...

(◆_◆)

С минералкой и горчицей нормально доставляет, из творожной сыворотки с уксусом хороша. Из кваса неплоха, но с тертым хреном она лучше.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я с квасом и горчицей люблю)

(◆_◆)

О, намана! 🤝

Ирина Гавриловна

Кефир огурец редиска картошка лук зелёный укроп яйца варёные колбаса или мясо варёное соль чёрн.перец водичка кипячёная если густо

Авраам Чулпанхаматов

Интересный вопрос... Что он подразумевает, жидкую составляющую, что-то из полутора десятков игредиентов или чем запивать?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я вот с квасом ее делаю

Авраам Чулпанхаматов

А хрен или редька? Обычная или черная? Редис? Колбаса или мясо? Капустка?Лук или черемша?...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Редиска,колбаса

Сергей Комплиментов....

Очень-если,правильно приготовить!Кареглазка-садись на мою ракету,прокачу.😍🍓🍒💏💐🚀🚀🚀

Сергей Комплиментов....

Это-не педагогично!Надо-писать,я-не против,полива-моей прекрасной розы!😍🍓💏💐🚀🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так и я не педагог😛

Сергей Комплиментов....

Это-не имеет,значения.Каждая-женщина мечтает,что-бы её розу.Всегда-обильно поливали и окучивали.😇😍🍒🍓💏💐🚀🌹🌹🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так есть у меня садовник,сказала же уже))

Сергей Комплиментов....

Мы-его в командировку отправим,он-при том.Наверное-устал-уже поливать твою прекрасную розу.А-у меня,трансбой-хорошо поливает и далеко бьёт,напор.😇😍🍒🍓💏💐🌹🚀

Дмитрий

квас само собой )))и с уксусом и на кефире с мениралкой.и таном айраном тоже нечего .главное чтоб холодненькая была.)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

вот этот вот салат с кефиром? ффф... Солянка мясная сборная - наше все. Дорого, но оно того стоит. Да и стоит после нее 😵

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот тебе и ммм. Приходится рукоблудить, пока леди медикаменты потребляет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так тебе бы тоже попить,на всякий)

ДА
Дмитрий Аверченко

не, это не заразное. Что-то просдудное, Шиллен упаси Вам схватить.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну хорошо тогда

L S D

Пища богов. Самая вкусная мамина на сыворотке. Ещё более менее идет с минералкой и кефиром, остальное все беее..

Юленька :)

Люблю овощную с сывороткой, но сыворотку фиг достанешь, приходится делать с обезжиренным кефиром.

Ир
Ирина

Ни с чем. А вот, например, есть у нас , в Беларуси холодник - его едят с молодой картошкой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я имела ввиду квас,или кефир или еще что

Ир
Ирина

Мы делаем с минеральной водой

Aleksandrъ

Я думал это такая хирня . В детстве меня тошнило от одного вида . Теперь я распробовал.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁я раньше тоже не любила,вкусы меняются

Павел Шило

с колбасой с яйцами ну буду уже перечислять давай уже будем пробовать ты кусь я кусь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я уж съела

Павел Шило

Спасибо что такая красивая.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это маме и папе)

Павел Шило

Не испорть волосы красками . ты и так симпатичная.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я парикмахер

Павел Шило

Да ты что абалдеть мечта. и только.

2022!!!

Реально никогда не пробовал )) Но интересно было бы- особенно с квасом которая 😌

2022!!!

О спасибо! Надо будет попробовать сделать 😉 Выглядит очень вкусно!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пожалуйста)

2022!!!

🌹🌷🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю☺️

2022!!!

😉

Тасбулат Какпенов

очень люблю, хотя казах и чаще сам готовлю,ингридиентов много, все перечислять лень

Галя

А вы видели,в магните появился белый квас с хреном. Мешаю с традиционным.Вкуснее.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,не видела еще такой,спасибо