ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы любите окрошку?С чем предпочитаете? 🖼

Ответы · страница 3
Сама Доброта

Да. На кефире и газировке. Набор ингредиентов стандартный

Интернет-Магазин Счастливый Город

люблю) квас и майонез, как люди ее кушают на обычной воде??

Де
Ден

Я просто обожаю окрошку.))))))))))))))) Предпочитаю на сметане.

Са
Сакура

люблю, на выходные сделаю)) хорошую идею подали, спасибо))

Михаил

Ну,что в наборе для окрошки продадут,с тем и буду🙂

Михаил

Ну там колбаса,картоха, огурец,укроп,лук- стандартный вроде набор

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Редиску забыл))Кто-то вот с мясом делает и на кефире или минералке

Михаил

А да,редиска точно) я только вроде с квасом ел, нормально так, вкусно 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот я с квасом только люблю)

Михаил

Да и у меня по традиции дома ее раньше всегда с квасом только и делали

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас как-то тоже заведено)

Галина

Окрошку!!! Да с чем угодно! С квасом, кефиром, минералкой.

Валерий Борунов

Квас. С кефиром тоже ничего. Но квас все-таки привычнее

Владимир Клиновский

кислое молоко либо майонез с минералкой газерованной

Niherasebeblia

летом так особенно! покупаю специально квас для нее!

Niherasebeblia

жена как-то захватила банку на работу и угостила коллегу-израильтянку.та просто заторчала...особенно от того как это всё просто делается!

Niherasebeblia

здесь ваще не принято терять время на готовку. это только у "русских" в семьях старшего поколения традиция осталась.

Niherasebeblia

значит у вас есть для этого время и возможность.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не сказала бы,у меня двое маленьких детей)

Niherasebeblia

у нашей дочки тоже 2-е маленьких детей и она еще и работает в серьезной фирме! иногда на праздники и сама готовит,но чаще нанимает кухарку. кстати эта кухарка(тоже русская) здесь нарасхват и неплохо зарабатывает!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у меня кухарок и нянек нет)

Дмитрий Ерепов

Да, если квас домашний то с ним, можно и на минералке

Safarali Davlyatov

Очень сильно но я люблю с кефиром с квасом не очень.

Анна Юнкинд

С лимонной кислотой вкусно очень 👍👍👍

Анатолий Багрянцев

А с чем её можно предпочитать? Ну не с вилкой же! )))

Анатолий Багрянцев

Естественно - не ногами... Токмо вот с помощью какого-такого столового прибора?

Анатолий Багрянцев

А при чём тут - "предпочитаете"? Окрошка - отдельное законченное самодостаточное блюдо... Разве не так?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Только люди делают её с колбасой или мясом,рыбой вообще,добавляют квас,минералку,кефир,тан,воду,хрен,горчицу,майонез,сметану.Продолжать?

Анатолий Багрянцев

Так Вы и спросите - у кого какой рецепт - любимый? Уж извините, Если Вы некорректно задали вопрос, ждите любого - даже самого идиЁтского ответа... Как мой, например.🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я спросила так ,как спросила,люди меня поняли)Рецепт мне не нужен)

Лёва Первый

Ода!или с лимонным соком или с болгарским уксусом

Ол
Олег

вместо мяса или колбасы... кусочки рыбы без костей

Александр Захаров

Хорошая вщь, на квасе со смтаной, хрлодная в жару.

Костя

Квас кефир 60/40 и обязательно горчицу , можно хрен

Ра
Радмир

На кефире супер. Особенно на кислом с минералкой

ヤン

Мне нравится с майонезом и уксусом больше всего

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот не пробовала)Я с квасом делаю)

Мэн!!!

после творога или сыра...сывортка....вместо кваса