Вадим Гамзелев

Американци, согласно Керри, могут позволить иметь в правительстве дураков. Что можем позволить себе мы?

Ответы · страница 2
Ирина Рубцова

а чем мы хуже?

Вадим Гамзелев

Только научимся торговать не только природными ресурсами, а ещё чем нибудь!

Ирина Рубцова

Чтобы торговать чем нибудь, кроме ресурсов, надо создать это что-нибудь или вырастить.

Вадим Гамзелев

А если просто воровать? У нас же есть подследственная которая в центре Москва, поёт и пляшет.

Ирина Рубцова

По моему это вообще плевок и издевательство над российской следственной системой, или бы судили или бы освободили.Позорище!!!

Ирина Рубцова

А это моя гражданская позиция!

Вадим Гамзелев

Сейчас ПОЗИЦИЯ находится в кошельке. Это и возможность!

Эвелина Данильченко

то же самое

Вадим Гамзелев

Иметь дураков в правительстве?

Вадим Гамзелев

Да из рабочих, крестьян, артистов и спортсменов много не наковыряешь!

Вадим Гамзелев

Что ж, будем довольствоваться!

Наталья Маркова

умных.

Вадим Гамзелев

Где их взять? Все выехали.

Наталья Маркова

куда?