Alexandr Kalikin

Почему Антарктиду почти в обязательном порядке посещают все значимые политические и религиозные лидеры мира: Обама, Керри, Папа Римский, представители королевской семьи Великобритании, Путин, патриарх Кирилл?

Ответы
Фило Софочка

шаманят-эзотерики пишут,что южный полюс связан с силами,который управляют будущим,а северный с прошлым,хотят побольше власти хапнуть

Alexandr Kalikin

ВОЗМОЖНО....

Валентина Костюкова

Приглядывают себе место для переезда на жительство

Alexandr Kalikin

....север....средняя полоса....юг...взморье это по России....Болгарию... Чили...?

Кобра Светлана

может не Антарктиду,а Арктику?

Alexandr Kalikin

НЕТ. В 1.....

Кобра Светлана

и почему?

Alexandr Kalikin

....Я этого не знаю.....может народ знает....вот и задал вопрос....

Кобра Светлана

может, так,из любопытства

Alexandr Kalikin

...НАВРЯДЛИ...Королевская семья Англии....тащиться на корабле.....

Кобра Светлана

в Антарктиде - пингвины, которые любят киндеры

Игорь Свиридов

Не все. Я там не был ещё

Alexandr Kalikin

....ХМ.....а тебе-то....туда по чё ехать....за пингвинами что ли....на развод....так дорого станет да и кормить их рыбой...накладно....

Игорь Свиридов

Вот я и не еду

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. НЕ ЕДЕШЬ. ОТВЕТ БУДЕТ ?

Светлана Войцеховская

Будет драчка за нее...

Alexandr Kalikin

....это понятно....сейчас-то чего прутся туда....горючку жгут....?

Нина Нина

Значимый объект

Alexandr Kalikin

КАКОЙ ?

Нина Нина

Думаю тае

Alexandr Kalikin

?....

Antonida Ivashkina

а ты хотел туда?

Alexandr Kalikin

я хотел....но не сейчас....

Ирина Цветкова

Большие планы

Alexandr Kalikin

....ездили зачем....в Антарктиду.....?

Ирина Цветкова

Большие планы на Антарктиду

Alexandr Kalikin

нет

Ирина Цветкова

Тогда не знаю

Елена Кондратюк

Корона Земли

Alexandr Kalikin

.....или к тому на ком эта корона ?