Ол
Олег

Ощутили ли вы на себе, своей семье, работе санкции введенные против России ? Каким образом ?

Ответы
Надежда Бучумова

не ощутила т к я свою работувыполняю на совесть меня окружающие люди совестливые качество вашей работы это качество жизни ваших близких и себя не учавствуйте в оре просто по совести живите это гарантия этой жизни

Нина Гусева

Мы продали машину ,что-бы съездить в Тайланд ,купили заранее билеты, но не судьба ! Оставшихся денег не хватит , что-бы купить ;доллары! Вот и санкции! И наше правительство!

Татьяна

Больше ощущаю санкции введенные Россией против себя. Отсутствие многих привычных продуктов и бешеный рост цен на все.

Наталья Грибова

Да не поеду я в этом году на заморские курорты деньгами сорить! Вот пусть и они... почувствуют ...санкции

Алла Белозерова

Нет, не ощутила. Продукты есть, зарплата есть. Вот только здоровья нет, но это с санкциями не связано

Альфинур Булатова

дочь да,живет в Москве,а мы на перефирии ...как то не очень,проживем без пармезана итальянского

Шеф Татарин (Самара)

никогда так не продавали свою продукцию и по такой цене, пришлось даже ограничить продажи

Ирина Булгакова

санкций против России нет....а вот санкций против Европы самой Россиией то да......

Наталия Буробина

не особо,вот дети планировали в Мексику отдыхать,не поехали ,дороговато стало

Людмила Туранина

в магазин страшно заходить дорожает каждый день но пока сытые одетые обутые

София Липченко

я из Украины. что я должна чувствовать, когда я просыпаюсь под звуки градов..

Ол
Олег

Без цинизма: вопрос был про санкции.

Наталья Августовская

товары стали завозить из России , своё меньше покупается , рубль подешевел

Наталия Изотова

санкции это или не санкции... но повышение цен на всё очень даже ощутили

Наталья Цабунина

Мою зарплатную карту заблокировали по указанию самых первых санкций

Светлана Волостнова

Кроме повышения цен (как это всегда и бывает перед Новым годом) - нет!

Зинаида Кочетова

да покупатели реже ходят в магазин и соц выплаты сходят на нет

И Е

немного выросли цены на продукты. Но терпимо. Мы не голодаем.

Alla Krez

подорожание,сказывается.еще и холодильник сломался..........

Татьяна Березина

ощутила...купила отечественную резину на авто...сдувается)

Селена

цены в магазинах выросли не непомерно, зар плата слетела