Марсианин

До кого дошло, что Россия захвачена бандой, узурпировавшей госвласть?
До кого дошло, что население России используется в интересах этой банды?
До кого не дошло пока - лучше молчите и не извергайте гневные словеса в мой адрес.
До кого дошло - ответьте про свои личные впечатления о происходящих событиях.

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

До придурков не дойдёт, пока по первому каналу не скажут, уже в новой России. А так все понимают

Михаил Цветаев

🖼 До Сталина это дошло давным давно..👆

Вера Гудкова

Странный человек, не русский и знает как нам должно быть хорошо.

Игорь Сливинский

лучше бы занялсь жизнью в своей стране

Λακσμι

Жду, что будет дальше, с опаской. У меня же защиты никакой.

Vi Za Vi

Да банда весь мир захватила

Людмила Иволга

В 2-х словах не получится.

Чи
Чин

Ну и хорошо, Ленина зови

Михаил

ответы потрясающие.

Вечеслав Дмитриев

про украину забыл

Марсианин

Украина мне не интересна. Там всё нормально с этим. Там власть реально передаётся реально всенародно избранному президенту.

Вечеслав Дмитриев

ну понятно . но действует жестко против народа . политические убийства , эскадроны смерти ,лишение гражданских прав мужчин для военных действий , продажа земли иностранцам . и еще очень много событий . не нужна им украина , нужны иностранные деньги - по этому и идет война . а ты дурака не валючай !