Дрон К

Кто такие панки, по Вашему мнению?

Ответы
Lady K

дети по образу и мышлению.если серьезно, представления о панках искажено в обществе.только с точность не скажу в чем

Мишаня Бычков

общество.людей.с.единым.образом.жизни.и.определенными.интересами.в.области.музыки..вроде.как.тяжёлый.рок

Алексей Виноградов

У меня нет мнения по этому вопросу. Откройте энциклопедию. Врут, конечно, но хоть как-то объясняют...

Оля Толкачева

Панки - это люди, которые отличаются собственной культурой, стилем музыки, идеологией и модой.

B*
Bler ************

Панки-это люди,желающие выделиться,или те кто любит панк-рок,настоящих панков не так много

Аня Жалтырова

очень хорошо представляю их внешность... особенно прическу.Больше ничего не могу сказать

Евгений Клубничкин

анархисты!!!т.е.люди,которые стремятся нарушить любые правила,установленные обществом!!!

ОК
Ольга Капсамун

знаю про них только из школьной программы СССР, поэтому хорошего ничего сказать не могу

Ольга Шаколова

Это люди,у которых своя культура,внешний вид,ну и конечно наверное музыка,свой стиль.

НЕ
Наташа Ерышканова

Панки хм ну это слегн молодежный якобы они крутые, слушают рок ну и прочею белеберду)

Надежда Перова

люди, отрицающие наличие любых ограничений, чаще моральных и поведенческих!

Freeman

такие же антисоциалы для большинства и милиции как и все поклонники чегото

Эльита

Человек захотел выделиться. Назвал себя панком. И мы вторим ему: панк! Панк!

Гюля Нахшунова

Ну, если судить от какого языка произошло это слово, то это просто -отбросы

Александр Хацкевич

ДЕТИ!!! ( только не путай с "детьми цветов"). С возрастом у всех это проходит

Skorlopendra Komzvodova

Одна из субкультур, знакомых панков нет, поэтому идеологию не знаю.

Татьяна Ка

Панки - это молодежное направление, вернее культура независимости

Елена Смирнова

люди,не желающие принимать установленные обществом порядки.

Ильяс Шакиров

Те кто причесывают волосы гребешком чтоб стояли и красят их.

Татьяна Лопатина

немытые, нечесаные бомжеватого вида молодые люди типа хиппи