Юлия Пермякова

Верите ли вы в приметы? Хорошие? Плохие?

Ответы · страница 2
Константин

Я много не знаю

Людмила Канивец

Верю в любые.

Alex

Нет не верю.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть такое

Таяна

Выборочно.

Игорь

Ни в какие.

Владимир

в хорошие

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не верю.

Григорий

Не верю

Снежана

не верю

Эл
Эллиот

Верил

Вита

так такие всегда.если нужно,обращают внимание люди--это целая статистика--сотни лет люди примечали))

Эл
Эллиот

сейчас уже многое что поменялось, даже прогнозу погода не стоит верить безоговорочно)

Вита

согласна)
но последние пару лет--настоящие зимы как и раньше--может всё и вернётся.
хотя лето---по температуре очень отличается.И не меняется))

Эл
Эллиот

В свете глобальных катаклизмов и Всемирного потепления даже некоторые штаты США будут поглощены водами Мирового океана. Но это будет ещё не скоро. Так учёные говорят по крайней мере🤔

Вита

так что можно и не узнать))

Шепот

верю

Svetlana

Верю

Александр Грызлов

Нет

Таша

Нет