Шу
Шурик

Если психология мальчиков и девочек разная. Способ понимания и восприятия информации в подростковом возрасте разный. То почему до сих пор, они учатся в школе вместе?

Ответы · страница 2
Наталья Л

ленег нет у государства на зто

Наталья Л

на среднюю школу

Кицунэ

А потом ещё и живут вместе!!!

Волшебная На Всю Голову

и психология разной остается

НЕ
Нора Еремеева

Учатся социализироваться.

Шу
Шурик

такая социализация приносит вред

Liza

Так решило наробразование

Liza

Вполне

Ирина

потому что это необходимо

Ирина

в общении например.они что друг с другом начнут общаться лет с 17 и что это будет?

Шу
Шурик

есть общение на улице, общение среди родственников мальчиков, общение с мальчиками в разных кружках, секциях... В школу приходят учиться развивать свой интеллект

Ирина

этого общения мало. о котором вы пишите

Olga Uzlova

Чтоб научиться общению

Шу
Шурик

общению учатся дома, с родственниками, на улице, в спецшколах, секциях...а в школе получают знания

Lesea Zavrak

Учатся общаться

Шу
Шурик

учатся на улице в семье с братьями, с родственниками, в секциях....

Натали

Вопрос спорный

Натали

что и делаем

Роман Андреич

Не все же.