Александр Юрьевич Николаев

Мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная,
так некоторым,обитателям сайта - ещё конкретно не долили? Кто-как ответит-сделаю выводы!

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской Городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
БУДНИ ПОЭТА ОДНОНОГОГО
Встаю со стула, бёдрами качая,
Четыре бокала (нет, не пива) допивая,
Волшебного целебного напитка Аят - чая,
Клетки крови от тёмных сил очищая,
Салфетка, в бумажнике моей, носовая,
Выходы из носа ею вытирая.
Хорощи мои стихи тем,
Кто прочёл гламурные строчки Омар Хайяма,
Горные мощные потоки строчек стихов,
Столетного Джамбула, сына Жабая.
Благодарность вам за заботу от отца-деда,
Вы соблюдаете советы Создателя, тоже деда,
Для крепкого предка ты и есть надёжный друг,
Делай в жизни всё по учению Эллэ Аята.

Стихотворение из новой книги стихов «Сатира наукоградская», 2013года издания,
на тему «Афганистан».

Александр Юрьевич Николаев

Альцгеймер и Паркинсон-твои родственники?

Радул Сидахметов

Дети Создателя

Александр Юрьевич Николаев

Шайтан тебя заберёти свининой накормит!

Радул Сидахметов

Кормит не надо, самый близкий по ДНК к человеку - свинья. Так что мы все состоим из клеток свиьи

Victorovna Vic

Да..действительно....люди все ..разные..и внутренний мир и мозги..Поэтому..считаю..мой МИР--это только МОЙ..и если случайно туда придет *гость* не моего ума..это случайно..он долго не продержится..так *есть* ему будет нечего и не интересно со мной..ОН и УЙДЕТ во свояси..как и появился..Вот поэтому я не страдаю от чужого ума..не чищу чужие мозги --В СРОК ЯБЛОКО СПАДАЕТ СПЕЛОЕ....УДАЧИ!!! В разборках ..своих мозгов!!

Маргарита Радзивилл

И что только ни делает с человеком природа! Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. Но вот в моей голове две, от силы три мысли одновременно, а не как у Цезаря целый воз, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Валерий Евдокимов

А если цены на спиртное полезли вверх, то народ пристрастится к парфюму и ка тормозной жижкости! Это и есть завуалированная форма истребления российского народа, а не его прцветание! Кто ответит, что за время правления "сладкой парочки" наше население " похудело" на 5 млню Человек???? Почему рейтинг у Главного повышается, а доверие пада

Я Настоящая

Пожалуйста, иди выпендривайся на другом сайте, и не нужно делать выводы, как -- будто это выбор президента. Ты не понимаешь, ты унижаешь тех -- кто просто отстал от развития. А когда наступит 2030, ты будешь чахнуть дома как наглое быдло, а тот кого ты однажды унизил, буду зарабатывать миллионы. А вот теперь делай выводы, паскуда.

Никто Никак

Лихорадочно стала вспоминать о всех жидкостях, которые иногда заливаю под капот, но я ничего не смыслю в физике и механике, очень хочется Вам помочь, но чтобы и тормоза сработали и мотор не заклинило)))) Помогите определиться, что бы лично Вам помогло, за чем бежать, за тормозной или маслом?

Свобода

Это в патологии при гидроцефалии, а у нормальных людей из нейронов.А вы тот человек, коорый способен давать оценку интеллекта людей? Вероятно врач невролог и психиатр по совместительству?))))А еще выражение лица у вас такое дурашливое)...профессор

Кучкильдина Снежана

на это может быть такой философско-скептический ответ. каждый сам решит чем будет наполнен его мозг-прекрасными мыслями и знаниями или тормозной жидкостью и прочим хламом)))

**
************ ***********

Сайт- это виртуальное общество.. Здесь общаться легче, чем в реале, тут можно и шутить с человеком, кот.едва знаешь, а в реале не так, так что не парьтесь общайтесь весилитесь

Елена Романова

Александр!!! Прежде всего с Праздником. Настоящие мужики доливают тем, кому не хватает....Сегодня- тормозной.Бог мой...Он лайн...Любимый- все равно дойду...Всегда тебя Люблю...

Владимир Кокшаров

анатомию и физиологию учить надо - мыслительные поцессы в головном мозге не обусловлены наличием количества жидкости, поэтому асоциации человека с машиной абсурдны

Жанна Наменгенова

у меня 50 на 50, потому как серьезно ошибалась в бизнесе (недолив) и торможу когда не надо. Почему-то окружающие думают что я умнее чем я есть, может у них тоже недолив?)))

Дарья Озерова

печально когда у людей не хватает креативности, чтоб придумать собственный вопрос и они тупо вбивают цитату из контакта с невероятно умным выражением лица..

Гулевская Рашида

По моему эта жидкость гелеобразная, а тормозная рядом не лежала. Полный ступор- у некоторых обитателей сайта, когда задаешь простейший вопрос. Уже испытала!

Евгений Федорин

Учат мудрые люди, что нельзя судить никакого человека, а пытаться оправдать и встречать каждого приветливо, Дай Б-г нам всем следовать этому наставлению.

Е.
Ек@терин@ ..

😄 хотелось бы посмотреть кто горазд на свою самооценку))) могу смело заявить в рекордсмены не рвусь... что долили что не долили...я посередине)))

Вера Марс

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...НАЙДИ ТРЕТЬЕГО КУПИМ НА ТРОИХ И ДОЛЬЕМ В МОЗГ И РАЗБАВИМ КРОВЬ...НО НЕ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТЬЮ...А КАК В РОСИИ ..ВО ВСЕ ВРЕМЕНА...

Оксана Журавлева

не знаю, откуда взяты сведения про 80% жидкости, головной мозг - один из самых "сухих" органов, т.к. там очень много клеток и их "отростков"

Ол
Ольга

Мало того, когда я на работе привела эту статистику (про тормозную жидкость), одна сотрудница меня спросила: А как она туда попадает?

Лара Курбатова

Заглянула в себя...Тормозной жидкости не нашла...Только компот из кураги,которого я выпила сегодня мноооого....Какие будут выводы?)))))