Александр Юрьевич Николаев

Мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная,
так некоторым,обитателям сайта - ещё конкретно не долили? Кто-как ответит-сделаю выводы!

Ответы · страница 3
Наталья Ковецкая

серое вещество порой на самом деле способно тормозить ) главное чтобы желудочки работали в тонусе

ida.mayer

Граница,где кому то не долили,или перелили очень зыбкая,вы тоже можете ошибиться делая выводы.

Маргарита Мамедгусейнова

ну тут без спорно да. Ну тоже все зависит от человека, на сколько он занимается само развитием.

Молчаливая Галлюцинация

Мне вообще залить забыли 😉 Ни головы не тормозов .... вот так и живу безбашенная и на скорости 😉

Аксана Буслаева

Ну Александр Юрьевич! Что сказать: Флаг Вам в руки и поезд на встречу, в таком не легком деле!

Аксана Буслаева

Не спорю, хоть из них, хоть из тех!

Да
Дарья

Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Татьяна Осипова

Юрич,с тормозными и недолитыми, понятно...а чё делать ежели не тормозная, да езчо и перелили

Рита Рукомойкина

ну не долитая тормозная еще не так плохо, и по-моему, гораздо хуже доброго дурака умный хам

Валера Горшков

ну не только тормозная есть у некоторых антифризовая жидкость -более жиже ))чем тормозная

Li
Lilia

этот вопрос надо както решать -- я думаю что надо доливать - собратся и исправить ситуацию

Владислав Фадеев

не суди, да не судим будешь...))) и скажи, ты виноград любишь? с косточками или без косточек?

Ир
Иринка

да мне пофиг на твои выводы, раз ты тоже на этом сайте тебе тоже не долили основательно))

Александр Юрьевич Николаев

Эк ,тебя,противную ,вспучило!!!!

Ир
Иринка

не актуально два раза отвечать одно и тоже... или жидкость кончается???

Александр Юрьевич Николаев

у тебя,,от ярости ,аж понос по ляжкам хлещет!

Ир
Иринка

неет!!! а скока тебе лет, хороняка?)))))))

Александр Юрьевич Николаев

Написания!!!Книг прочёл-ЖУТЬ!!!

Савия Адилсон

Ну. понимаете! Вечного двигателя так и не было найдено! а вот тормазов....))) а фотка класс!

Наталия Гребенева

Жидкость к нам попадает через рот. Значит пейте больше. может что-то и в мозг попадет.

Константин Пигута

вообще то пора знать что любой человек состоит на 80%из воды,на18%изНДС и на 2%из го.на!!!

Гульназ Яруллина

все зависит от человека,у всех жидкость разная у кого тормозная, а у кого и наоборот)

Елена Родина

Ну раз Вы додумались до тормозной жидкости в мозгу,то делаем вывод, что Вы-мега мозг!

Инна Казанцева

мозг состоит из жиров прежде всего, насчет жидкости тем более тормозной- не уверена

Алексей Максимов

И то это очень оптимистичное предположение. Не только касательно обитателей сайта.

Ирина Смолина

, кто тебе интересен - в порядке, и мозг состоит на 80% из жира, кстати, анатомию учи
😛

Александр Юрьевич Николаев

вопрос не обо мне,читай внимательно,если умеешь!