Александр Юрьевич Николаев

Мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная,
так некоторым,обитателям сайта - ещё конкретно не долили? Кто-как ответит-сделаю выводы!

Ответы · страница 5
Любовь Михайлова

Полагайся на господа Бога, какой суждено было быть такой и есть ваш мозг!!!

Юрий Даниелян

Главное не количество жидкости,а её свойства и чтоб не замерзала...!!! 😄 😄 😄

А Нам Пофиг

у меня усох. как орех грецкий теперь. ведро воды выпить или вымачивать?))))

Vladimir Petrov

да нет просто в России большинство тормозной жидкости низкого качества!

Олександра Попдякуник

Вывод такой:прикольный вы человек,вам бы на передачу:"Рассмеши комика"!!!

Лена Готфридт

a wi jumorist,kone4no wsakie sdes urodi wstre4ajutsa ,ja dumaju u takix woobsche w golowe ni4ego net,dasche tormosnoj chitkosti 🙂

Хельга)))

Ты бы не ругался, а сказал бы... где доливают!!! Чурь я первая в очереди! 😄

Карина Мельникова

иногда хочется подойти к человеку и спросить и как оно без мозгов жить

Ир
Ирина

Не переживайте вы так. Долили - не долили. Вам-то какая разница ?! Вывод?

Лариса Кренева

С чего вы взяли,что мозг состоит из 80% жидкости,откуда такие познания

Igor Parshin

а вы и свой немного проверьте,вдруг ваша жидкость вообще разбавлена?

Насиба Носирова

По Вашему статусу можно сказать что в первую очередь надо долить Вам

Ирина Липская

в любом случае жидкость - проводник энергии, беда, когда мозг засох)))

Анна Третьякова

А можно сделать вывод что -когда кого то делали то собачка помешала!

Эля А.

А выводы какие? Кому сколько не долили, или насколько она тормозная?

Диана Грошева

Ты сначала сделай выводы относительно того, сколько не долили тебе.

Жанна Замалдинова

Вообще-то мозг состоит из жировых клеток - это я как биолог говорю...

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ну и правильно делайте выводы! и каждый останется при своем мнение!

Светлана М.

Может поможете тем , кому не долили восстановить несправедливость?

Ол
Ольга❀✿❀

а может быть сразу два в одном: не долили, а то что есть - тормозная?