ОК
Ольга Колегова

Как правильно петь арии?

Ответы
Максим Харенко

«Где у вас эрогенная зона?»,
— Мне порой задавали вопрос,
— «Подскажите, Прелестная Донна!»
Я в ответ — хохотала до слез!
А могла бы, конечно ответить:
«Не пупок, не живот, не соски
… Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона — МОЗГИ!

Александр Вологжанин

для этого нужно иметь классическую постановку голоса,ибо манера народного и эстрадного вокала не подходит,а вот кто научился петь оперные партии и в том числе арии,а они обычно и есть из энтого жанра

Дарья Anisimova

хорошо поставленный головной резонатор+грудной резонатор+ хорошее дыхание...годы тренировок и можно будет приступать к работе над ариями)

Александр Волков

К сожалению я не являюсь преподавателем вокала - не судьба. Но арии в исполнении Магамаева на меня произвели неизгладимое впечатление...

Владимир Афанасьев

Каждый выбирает свою манеру, но можно идти по пути наименьшего сопротивления - что вижу, то и пою.

Виктория Михайловна

ну сначала надо закончить музыкальное училище..... ну а если не научился петь то так и будет ...

Ольга Сучкова

у меня нет не голоса не слуха поэтому никогда не интерисовалась как петь арию,без понятия

Alexander Dub

вот недавно случайно набрёл http://booknik.ru/context/all/dedushka-amerikanskiyi-kantor-i-partitury-iz-sekretnyh-arhivov/

Alexander Kromer

смотря какие? ....если арию голодных, из оперы "нечего есть"? ...то с хрепотцой :))

[Живу В Раю, Одтта В Счастье

аааааааариииииии ааааааааааааааааарии ариииииииииииии)))))наверно так)))

Евгений Веселов

никогда не занимался вокалом, так что в этом вопросе помочь не смогу

R*
Rima ***

петь-это не значит что надо кричать,следуйте по этим праилам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

примерно вот так: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Шагова

набрать кучу воздуха в легкие,открыть рот и АРИЯ ГОТОВА!

*** Светлана ***

Вы думаете, тут полно специалистов по оперному пению?))))

Игорь Аносов

Оптимальный вариант - про себя (в смысле - беззвучно).

Улугбек

...а нужно полезными вещами заниматься,а не арии... O_o

Tatjana Eida

А ноты у тебя есть...??? если есть пой по нотам...!!! 🌹

Женя Краев

я не знаю))) я пением как искусством не увлекался)))

Eugeny Mikhalenkow

Набеоите в легкие побольше воздуха и вперед!