Александр Чернов

Вопрос такой...я решил удалить все свои вопросы до единого и посмотреть что будет с народом, представителем которого являюсь?

Ответы · страница 6
Людмила Ильина

будем живы не помрем

Александр Чернов

а почему без восклицательного?

Александр Чернов

повышайте скорее грамотность..ученые определили что уровень образованности повышает долголетие..

Людмила Ильина

поздно не хочу учится всю жизнь учусь

Лариса Москвитина

И, что же с ним стало?

Александр Чернов

ничего не стало...он переключился на мои ответы...я теперь там преуспеваю!

Лариса Москвитина

Хорошо!! Желаю процветания!!

Нэли Берека

Думаешь , заскучают ?

Александр Чернов

если отвечу...не должны...могу и ошибиться!

Татьяна Сергеева

я их вообще не задаю

Татьяна Сергеева

зависит от того принимает человек или нет, ответы стараюсь давать правильные и советы тоже, если не знаю ответа на вопрос, то не отвечаю

Александр Чернов

вот бывают же люди как люди...это я о нас с Вами....

Александр Чернов

ну что вы..это не комплимент..я себя тоже указал..это очевидный факт....

Татьяна Сергеева

ну себя похвалить тоже надо

Александр Чернов

понимаю что не очень скромно..за то сколько людей от этого освободил...

Марина Глухова

Да.ничего не будет!!!

Александр Чернов

спасибо успокоили..а то я сначала сделал а потом решил спросить!

Лидия Аслиян

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИТСЯ!!!

Александр Чернов

вот теперь я могу с чистой совестью...только отвечать!

Елена Каширина

А как можно удалить?

Александр Чернов

надо зайти в свой профиль и там увидите под графой вопросов функции

Татьяна Кейль

Удаляйте и смотрите

Александр Чернов

пока паники не наблюдается!

Оксана Капба

а как удалить можно?

Александр Чернов

найдите в своем профиле свои вопросы..и под ними мелким шрифтом указаны функции..среди них - удалить...

Марина

Попадают в обморок

Александр Чернов

не должно быть....я же теперь стараюсь блистать ответами...и народ не сразу заметит потерю бойца....

Ирина Травкова

будет всё спокойно

Александр Чернов

как в той сказке..В Багдаде всё спокойно..спокойно ..спокойно!

Светлана Хоменко

И что же случилось?

Александр Чернов

НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...охотничья пуля пропела! слышали такую песню?

Брат Кондрада

А вопрос то в чем ?

Александр Чернов

что будет со мной и моим народом....

Брат Кондрада

Если удалишь свои вопросы , ничего не будет

Пчелка

Это новый вопрос?

Александр Чернов

интересно..что же за вопрос был..чтобы мне его не задать..не наступить на те же грабли...

Пчелка

Думаю Вы такой глупый не зададите. Я спросила-"как относитесь к измене?"

Александр Чернов

от глупостей никто не застрахован..но такой я не задал бы....мне эта тема вообще чужда....спасибо за откровенность!

Пчелка

Поэтому я так и сказала,что вы такой не зададите. Я же вижу стиль вашего письма.

Александр Чернов

спасибо за наблюдение за наблюдателем!

Потеха ☛

не будет общения

Александр Чернов

вот очень скромный и правильный отклик!

Галина Кондрова

..и что с народом?

Александр Чернов

пока паники не наблюдается...

Галина Куликова

Хочется общения.

Александр Чернов

если хочется - общайтесь...против воздержавшихся нет?

Анжела Милованова

Даже не заметят

Александр Чернов

теперь куда податься ..в новые геростраты?

Анжела Милованова

Зачем в геростраты, попробуйте в сократы. Меньше дыма будет

Александр Чернов

вот они..вот они крупицы ...буквально искорки женского отборного юмора....понравилось!

Анжела Милованова

Всегда пожалуйста и не ищите прелестей в женских мозгах. Это полный вздор, особенно, если эти крупицы заискрят

Александр Чернов

спасибо...это уже искрометный юмор!

Olga Kurolenya

со скуки помрут

Александр Чернов

антискукин- прекрасное средство...он отпускается в форме....моих ответов.

Olga Kurolenya

ааааа...тогда нормально. я тоже ничего не спрашиваю, только отвечаю

Любовь Пазавина

ничего не будет

Александр Чернов

вот это и есть самое страшное у человечества....ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ...

Любовь Пазавина

да, об этом еще классики предупреждали