Олег Николаевич

Винер, как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Viner K*

ДОЛГО ЗАУЧИВАЛ "ХРЕНЬ"? ТАК ,ДАЙ БОГ,ЧТО БЫ ТАКИХ КАК ТЫ,НЕ ПУСТИЛИ В "УПРАВЛЕНЦЫ", КОТОРЫЕ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ...В АНЕКДОТЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОКТОЛОГАМ ЭТО ДЕЛАТЬ--"ДЕЛАТЬ БУДУТ ТОЖЕ САМОЕ, ТАК ХОТЯ БЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО..."