Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мне кажется , что скоро я сама от собственных приколов помру... не поминайте лихом

Ответы
Sergey Bayazitov

Пусть это будет Вашим Счастливым Рождением и пусть улыбка радости и счастья никогда не покидает Ваших губ, души и глаз!😇 😊 🤗 💐 💖 💫

ооооо ...спасибо .... я буду стараться

Sergey Bayazitov

Я уверен, что у Вас получится! Буду Вам, Вашей Души и Крыльям посылать благословения и поддержку!

Василий Трачук

НЕ БУДЬ ЖАДИНОЙ-ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ.

Василий Трачук

НЕ ВОЛНУЙСЯ ВРАЧ ЖЕ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ...

Дм
Дмитрий

Я думаю никто не заплачет.

Дм
Дмитрий

Детей не надо приплетать....Своего я наставлю на путь истинный. Я и не собираюсь тебя учить. Просто вижу более и далее других....Уж не упрекай меня в этом свойстве. В свое время меня учили этому. Повторюсь - счастья тебе не достает...Не ершись...Просто подумай над моими словами. А интеллект у тебя развит...

мне 55 лет ! я педагог по образованию ..это тебе надо учиться многому ....

Дм
Дмитрий

Не в возрасте дело. Нам всем надо учиться многому. Это же не единственный твой аккаунт. Я исхожу из стилистических особенностей и ответов. Просто ты несчастлива по жизни, это видно. Обижаться на меня не стоит,

ты больной? или притворяешься? отцепись от меня .. У меня счастья - сколько тебе и не снилось

Дм
Дмитрий

Хорошо. Давай закончим на этом. Я тебе желаю всего самого наилучшего. Это правда. Извини что задел тебя. Всего тебе самого наилучшего!

Сергей Урусов

Воскресим

Сергей Урусов

Все равно у вас зима короче

Сегодня? вы были на берегу?

вот как?.. а ты раньше ходил на лыжах?

а я нет. папаша меня прокатил на одной..

ну так - приятно вспомнить