Ал
Александр

Вы поехали бы в отпуск с незнакомым мужчиной, если он всё оплачивает??? Ну например в Турцию????

Ответы
Ирина Зимина

Даже не знаю Ну наверное встретилась перед поездкой и познакомилась с этим мужчиной И после решила для себя этот вопрос А вообще то я в жизни боюсь незнакомых людей Не знаю что от них ждать

Виктория Кобина

нет, конечно...опасно, только если любовь,ровесник и хоть как-то знаешь.....

Галина Коровина

Конечно, но есть одно ,но, что в Турции он передумает дальше оплачивать.

Елена Монум К.

Да, но если у меня есть свои деньги, чтобы не быть к нему привязанной))

Ал
Александр

👍, конечно, никаких привязанностей

Татьяна

Мужчина, незнакомый, просто так никуда не повезёт))))

Татьяна

А причем тут идиоты? Но и не альтруисты...

Ал
Александр

Вы же пишите , что просто так не повезёт, есть и нормальные, которым общение и провести вместе хороший отпуск просто будет приятно

Татьяна

Согласна. Но вопрос про незнакомого мужчину. Значит до поездки предполагается знакомство?

Ал
Александр

Ну да...👍

Татьяна

😀 🤝

Галина Васильева((Ряз.)

Ищите попутчика? За все надо платить самому

Ал
Александр

Да без проблем, просто визире занятости, попутчица это неплохо

Вячеслав Сызов

НЕ СПРАШИВАЙТЕ -ЕЗДЯТ И НЕ ТОЛЬКО В ТУРЦИЮ

Ал
Александр

Не всё

Ольга Колесникова

НЕТ с незнакомым не поехала бы...

Наталия Федорова

Только,в Париж😀😀😀

Neli Vatzadze

net ia,vzroslaia zhenchina,pochemuexat,zachuzhoi,schiot

Евгения Солнце

в Турцию нет)) да и вообще нет!))

Людмила

А мужчине-то это зачем?)

Людмила

Ну так кто же мешает пообщаться до тех пор, пока будет понятно, что это не идиот и не идиотка? )

Ал
Александр

Конечно, 👍

Людмила

А поехать с совершенно незнакомым человеком куда-либо может только не очень нормальный человек.

Людмила

✌️

Таня Ивашкина

Да поехала б

На
Натали

Нет.

Ал
Александр

А я бы рискнул бы, в мире занятости , может это и неплохо, с красивой женщиной то....

Оксана Пимонова

нет

Ал
Александр

👍, респект,а я бы поехал....

Оксана Пимонова

бесплатный сыр только.......

Ал
Александр

Нет Оксана, сыра в мышеловке в этом случае нет, мир занятости диктует другую жизнь, иногда полезно пообщаться совсем с чужими людьми, ведь мир состоит не только из идиотов...

Оксана Пимонова

а как узнать что это не идиот?

Ал
Александр

А спишитесь и в процессе переписки узнаете....

Мышка@@@@@ Минск

нет

Ворон .(Питерский Космополит)

...а со знакомым ... слегка...)))

Та
Татьяна

нет

Надежда Гончарова

Нет

Наталья

Нет

Ел
Елена

нет