Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Как вы считаете,-почему У БОЛЬШИНСТВА из нас НЕТ счастья?? Что происходит,кто виноват и что делать? Какие будут соображения??
(Ждём факты и комментарии). 😮

Ответы
Та Еще

один человек в свое время написал мне хорошую сказку. вот она:Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

Та Еще

хорошо дополнено

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

😊 У нас пища ДУХовная,душевная,лирическая,романтическая,фантастическая,эпическая,историческая,фактологическая... Вам какую??

Та Еще

душевно фантастическую ))

Dratuti Vsemm

😄

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я тоже люблю коктейли(сам креатор прожжённый)! Ловите,-папка"08.Глобальнее..."_файл"Interstellar..."...Но и другие,тоже достойны внимания!_____https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Та Еще

один человек в свое время написал мне хорошую сказку. вот она:Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

Dratuti Vsemm

😄 ржака...

Та Еще

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» - добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» - думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» - возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок - теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к н

Dratuti Vsemm

Поучительно..

Та Еще

на другом сайте нашла

Максим Ерёменко

классная сказка,жизненная!

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вот,где жизненная: Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Сирина *****

Все счастья хотят, но какое оно?Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!!

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я-поэт,зовусь - Незнайка! От меня вам всем приветик... Посыл души вашей,я словил,ставлю 4-ку,а вот за построение изложения(на ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ)-только слабую 3-ку... Звиняйте за откровенность... ...Наши "вирши" здесь(02.Поэма..."):___https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Оксана Христолюбова

А что для вас понятие СЧАСТЬЕ,что вы вкладывает в него????Люди сами виноваты в том ,что считают себя несчастными,т.к. в основном вкладывают в это понятие не понятно что....Для кого то это деньги,работа,карьерный рост....А по большому счёту (лично для меня) это здоровье моих детей, взаимопонимание с любимым мужем,если это все есть ,то и материальные блага будут!!!Так что счастье мы делаем сами!!!!

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Согласен!.. Вам действительно повезло!.. Только как быть с теми(как помочь),кто конкретно несчастен: уродства(физические),инвалиды(зрения,слуха,либо без частей тела); старики без детей,либо совсем(бездетные),либо заброшенные родственниками,либо(ещё хлеще) - выкинутые детьми из жилья в "бомжи";+втянутые детьми в долги(кредиты),а мошенников сколько-стариков по квартирам облапошивают?? А молодёжь,-накинутся сзади(это ещё мягко говоря)-и вытащат пенсию! А лекарства,цены,пенсии; учителя,мед-обслуживание,образовательная система; наркомания,алкоголизм,суициды??? А если муж попался-ТИРАН,естественно-"мягко стелил"? А если жена-истеричная стерва(до свадьбы не проявлялась),а дальше - больше..?..

Оксана Христолюбова

Блин,конечно на Земле нет справедливости,это можно столько разбирать и углубиться так глубоко...я же ведь ответила,что я понимаю под "СЧАСТЬЕМ"... даже взять физические отклоненияиу людей....,т.е. для меня мой внешний вид это норма,а для человека с физ.отклонением это было бы счастьем так выглядеть...,А Я ЕЩЕ И РОЮСЬ В СЕБЕ....Дело в приоритета человека. Женщина на инвалидном кресле может быть безумно счастлива благодаря любящему и заботливому мужу,а гламурная ФИФА одетая в бутике сходит с ума от одиночества!!!!Все ведь относительно в этом мире!!!Были времена для меня было счастьем просто СВОБОДНО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО АЛЛЕИ.....Т.е об этом можно говорить сколько угодно. СЧАСТЬЕ-ЭТО ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ С САМИМ СОБОЙ!!!!

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

БЛАГО-ДАР-ю за позитив! От НАМ-с - поДАРок!На"Яндексе" :
ВАШ сундучёк с ДОБРОм(Храм Искусств++) здесь:
https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ
ЖМИ на кнопку!-оБОГатишься!Как я выражаюсь-Обрёл.,-ДАЙ обрести ДРУГомУ!Не скупись,напрягись, - моей"Кнопкой"-поделись
(ДАРитеВсемСвоимДрузьям)!!!
Ждём ваших эмоций(оваций...)!
http://vk.com/public96283129

Татьяна Агаджанова

Счастье -понятие относительное.Для человека ,который только что вышел из комы,счастье -чувствовать себя живым.Для другого -счастье подаренное ожерелье,квартира в элитном доме.Сколько людей -столько же представлений о счастье.Главное и самое важное научиться чувствовать себя счастливым не зависимо от обстоятельств.А для этого нужно быть выше суеты.

Квазарный Кыш

Человеку всегда всего мало. Всегда хочется большего. Большинство думают: "Вот было бы у меня то-то, я бы точно был бы счастлив". Появляется то-то, человек определенное время счастлив, потом потребности повышаются и хочется чего-то нового. А нужно радоваться тому, что есть (как ни банально это звучит). Мало людей обладают таким "даром". Я так считаю.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Согласен!.. Только МЫ мыслим шире,-например:1.Мир во всём мире., 2.Благополучие., 3.Достаток., 4.Процветание., 5.Гармония., 6.Экология(гибель планеты от наглости человека)., 7.Ополчение держав против НАШЕЙ страны., 8.Продолжающийся конфликт в Украине., 9.Здоровье.,10.Образование., 11.Цены., 12.Пенсии., 13.ЖКХ., 14.Кредиты и ипотека., 15.Нищие., 16.БОМЖи., 17.Голод., 18.Геноцид., 19.Информационная война.,20.Химическая пища(+ГМО)., и прочее, и прочее!!!... ...России диктуют-КУДА и КАК! Но ЕЁ лидер и небольшая группа ПАТРИОТов,пока СДЕРЖИВАЮТ натиск! Да вот только без поддержки НАМ-и(нас с вами), НЕ ВЫРУЛИТЬ в ВЕРНОЕ русло! - Смотри материалы здесь:___http://vk.com/public96283129

Анна Голубка

Терпения мало у нас, не можем дождаться настоящего, спешим к не своему берегу пристать. вторая причина - доверчивы и не разборчивы, верим словам красивым и обещаниям. Обманываемся, и как мотыльки над свечей сгораем до неизлечимых ран. И уж к настоящему и безопасному свету не спешим.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вот про настоящий,безопасный СВЕТ, - это к НАМ! Только - людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.проСВЕТление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово...

Анна Голубка

Вы правы. Зажечь людей светом на пути к счастью через здоровую, нравственную жизнь стало невозможно. Соблюдение нравственности - это труд для души и смирение для тела. Зато потом счастье жизнь без угрызения совести и войны приоритетов. Это станет возможным только при появлении высоконравственного и смелого и твердого лидера, который сможет изменить систему сверху, несмотря на вытье многих не согласных расстаться с либеральными тлетворными и разрушительными ценностями современного загнивающего стоя буржуазных барчуков недоносков, прожигающих награбленное папашками и дедами в оргиях сатаны.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Сильно!.. ...Твори,выдумывай,пробуй!.. Подобных "Движений",типа нашего, - несколько,и каждое тянет в свою сторону(как Лебедь,Рак,да Щука...),а их методы - НЕ РАБОТАЮТ!. Мы же призываем к объЕДИНЕНИЮ, мыслящих и анализирующих!..
Самое ГУМАННОЕ,МОЩНОЕ и эффективное оружие - это инФОРМАц-и-Я(т.к.-НЕ НЕСЁТ разрушений,+НЕ ПРИЧИНЯЕТ УЩЕРБА,и способствует решению вопросов-МИРным,оБЛАГОраживающим путём)!!! Весь арсенал представлен в"Храме Искусств"_ https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ_
Начинается он мягко и плавно с творческих трудов(с культуры)... А вот внизу-самая ударная МОЩЬ : папка"ЧтоПроисходит..." - ознакомьтесь на досуге... Ждём ваших эмоций(оваций...)!
http://vk.com/public96283129

Анна Голубка

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОТКРЫЛОСЬ

Просто Ведьмочка )))

Люди - неблагодарные особи живого мира ))) не умеют ценить то, что имеют, всегда недовольны по любому поводу... Что делать??? Учиться альтруизму!!! Ну, или развивать в себе альтруизм )))))))

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я проясню немного: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить...

Просто Ведьмочка )))

Ну, я считаю, что счастливые люди с удовольствием заботятся о других, вот именно, проявляя чуткость, нежность, сострадание... Я это и имела в виду, но, наверно, не очень хорошо высказала свою мысль

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.просветление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово...

Людмила

потому что себе нафантазировали, если подруга, то модель, если работа - то сам себе фирмач, ели любимый то мачо, с тачкой с баблом и т. д. и т. п. а в жизни все намного сложнее

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я проясню немного: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить... 😔 Людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.просветление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово... 😥

Людмила

может быть

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вам презент от НАМ-с:____https://yadi.sk/d/N1_JJNxahNNnE

Людмила

спасибо

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

+Ещё(романтика):___https://yadi.sk/d/XJdWzsf0hNEcc

Наталья Цабунина

Не думаю что у большинства. А причина...думаю люди стали более осторожными, стали забывать что такое искренность и многие не умеют говорить друг с другом.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вот болтать и трепаться - это они умеют! А что в вашем понимании(в чём?) - счастье? Дадите какое-ньть определение?

Наталья Цабунина

Определение дать сложно, но из опыта могу сказать, что один из вариантов это Уметь радоваться тому, что у тебя есть. Жить так, чтобы ты обязательно был кому то очень нужен. Длинный разговор....)))

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Ну хоть так... Приведу НАШЕ: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить...

Наталья Цабунина

Вот видите Вы всё знаете!))) надеюсь и умеете)))

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Трудимся на благо многострадальческого "шарика"... ...Людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.просветление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово...

Наталья Цабунина

У меня нет обиды. Я счастлива и Благодарна за ту жизнь, которой я живу. И моя хата далеко не с краю)))

На
Наташа..

Счастье --это миг. мгновения.... Иногда мы не замечаем, что оно рядом... А,если и заметили--не бережём......А потом. счастье.......каждый понимает по-своему!!!

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я проясню немного: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить... 😔 Людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.просветление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово... 😥

На
Наташа..

Я не полностью согласна с Вами.... частично --да....Счастье... это понятие морального сознания...., состояние человека. соответствующее внутренней удовлетворённости своим бытием, полноте и осмысленности жизни.......Это как?

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Весьма туманное определение.., так обычно чиновники и политики изъясняются... Я вам поведаю ИСТИННОЕ предназначение человека на нашей планете: нас сюда поселили для СОЗИДАНИЯ(чтоб планета процветала и человек вместе с ней был счастлив)!.. Но челОВЕЧество возомнило и стало РАЗРУШИТЕЛЕМ,взрастив в себе лишь алчность и потребительство(внаглую рассчитывая,таким образом НАГРЕСТИ себе счастья)!.. А планета-ЖИВАЯ,просто мстит(защищаясь),как может(катаклизмами)! Вобщем рассуждать можно долго!..

На
Наташа..

Это понимают единицы......а жаль...... Счастье.... почти для всех.....бытовой уровень.....

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А какова задача единиц? Как вы считаете?

Лоло

счастье -понятие мимолетное а не что то застывшее хотя если брать глобально то все же относительно кого то кто то живет счастливее другого и т.д

Лоло

сам ты сдулся а крыть смысла нет неприятно говорить с такими вот

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Покимарь, - потом контрастный душик... Полегчает... Свисток уцелел? Дно не вышибло?? Ну слава те.., яйца... 👋

Лоло

за меня не волнуйся- много не бери на себя надорвешься.. не нуждаюсь в бесплатных советах...

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А с аватаркой что? Кит-убийца,-это аллегория?,призвание?,хобби?,профессия?,состояние души?,стремление?,панцирь?,реинкарнация? Или,банально,-фэйсом об тэйбл??

Лоло

нет кит просто кит

Наталья Колеевич

Счастье живет внутри нас. А все мы очень разные. Работать над своими мыслями, над восприятием окружающего, развивать в себе доброту....

Helena Veselova

Большинство ждет какого-то особого счастья и не хочет видеть счастье повседневное. А оно есть у каждого. Только глаза разуть

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я проясню немного: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить... 😔 Людям всё ЛЕНИВО и сплачиваться им влом! Мы вот бьёмся за ЕДИНСТВО народов,гармонию,процветание.просветление и прочее... А люди только отмахиваются! Мол-плавали-знаем! Моя хата с краю... ОБИДНО,право слово... 😥

Helena Veselova

МЫ- это кто? Облагоразумивший -кого? Всех? А все неблагоразумны? То, о чем вы говорите финальные пожелания из Пикника на обочине"?

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я этого фильма не видел... Чужими фразами не пользуюсь,а если и бывает-всегда подписываю-ЧЬЁ... Мы стремимся СПЛОТИТЬ людей! Открыть ИХ заспанные глаза на происходящее(
призвать к РАЗМЫШЛЕНИЮ и АНАЛИЗИРОВАНИЮ),ознакомить с РЕАЛЬНОСТЬЮ грядущего(чем чревато равнодушие и безразличие)!.. Если Вам ТОЖЕ не по душе ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА.., - то... Милости просим... к НАМ!..__ :
https://vk.com/public96283129

Ирина

Потому как понятие счастья временное и относительное все время счастлив только блаженный....жжто мое мнение

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вижу у вас - мальчик... Сколько ему?

Ирина

Скоро будет 6 фото там старое

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Предлагаю от НАМ презент(делитесь им с другими мамами): Правильное,Верное и нужное воспитание наших детей находится здесь(папка в центре-"КомнатаМатери..."): https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Ирина

Обязательно посмотрю, спс

Михаил (Москва)

Потому что верят в массу глупостей, ждут чуда и слушают идиотов которые им вещают как быть счастливыми)))

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Вещают далеко не идиоты... Они -то как раз используют тех,кто их слушает(т.к.обладают некоторыми знаниями и приёмами,как поиметь толпу)и идёт у них на поводу,для собственной выгоды. Это и есть "скрытое рабство".

Михаил (Москва)

Исключительно идиоты)) ибо психологи, в большинстве своем)) а использование не есть показатель гениальности)) простое приспособленчество, мимикрия)) удовлетворение спроса) за неумением другими способами добывать хлеб насущный.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Дык ОНИ не дают,-берут только(обирают и дерут,обдирают)... Приспособленчеством промышляют многие,а это - ПАРАЗИТИЗМ!

Михаил (Москва)

тем более)

//

почитала комментарии. любопытненько. с Оксаной согласна.единственное про инвалидов не согласна.

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я вам поведаю ИСТИННОЕ предназначение человека на нашей планете - Земля:
нас сюда поселили для СОЗИДАНИЯ(чтоб планета процветала и человек вместе с ней был счастлив)!.. Но челОВЕЧество возомнило и стало РАЗРУШИТЕЛЕМ,взрастив в себе лишь алчность и потребительство(внаглую рассчитывая,таким образом НАГРЕСТИ себе счастья)!.. А планета-ЖИВАЯ,просто сопротивляется(защищаясь),как может(катаклизмами)!
ВолоМИР.
Творческая группа "НАМ".
https://vk.com/public96283129
https://plus.google.com/u/0/communities/100268981603201883942

Ольга Борисовна

Оно есть у всех ,но оно мимолётно и нам этого мало как и всего хорошего , жадные мы, всё нам мало

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Мне терять НЕЧЕГО! Я всё раздал и продолжаю!.. Ибо "Да не оскуднеет рука дающего"!

Цветочек Аленький

значит еще не имел

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Повторю для тех,кто "на бронепоезде": Слушай,"СэксиРаса",не надо "умничать"! Твой ай-кью ЯВНО не выше 88 баллов(загугли)!

Цветочек Аленький

Дитятко, ты сначала заимей, потом суди 🙂 ты еще не съел того, чем я в туалет сходила и на перегное сад вырастила

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А я-то думаю,чё так глаза режет?.. Фи,как не стыдно,а ещё девушка! Где тот сад-то?? Садовница,блин... Закрой в своей башне форточку! Полный сквозняк в голове у дамочки...

Светлана Гурьянова

Чтобы было счастье, нужно уточнить что это. Многие ждут счастья, а заслуживают они его?

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Я проясню немного: счастье - не природное явление,ни звон монет в кармане,ни карьера,ни любимый рядом,даже ни семья(+дом"полная чаша")... Счастье-это ГАРМОНИЯ природы,животных и человека;когда в человеке присутствуют ДОБРОта,Искренность,ЧУТкость,Нежность,Сострадание,Отзывчивость,Взаимовыручка...+ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ; - то гармония приходит мягко,плавно,нежно,ЁМКО.., только..,человек,погрязший в своей алчности,ненасытности,потребительстве("после нас - хоть потоп!"), никоим образом не стремится обрести ГАРМОНИЮ! Ему не до неё(типа"блажь")... А МЫ стремимся облагоразумить... 😔

Кожахметовна

Значит не умеете ценить то что есть сейчас и вечно несчастны и не довольны)

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Неверная трактовка постановки моего вопроса! Отсюда и "кривой" ответ...

Кожахметовна

Скорее всего

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А что такое-счастье(ваше мнение)?

Кожахметовна

Каждый знаю

Кожахметовна

Тьфу т9

Кожахметовна

Каждый прожитый день