Макаровна
Ответы
Андрей Акбаров
все зависит от самого человека, может быть это глубоко верующий человек, у него свой взгляд на жизнь, может очень богатый духовно начитанный, умный. Люди разные и каждый имеет свое мировоззрение...
Владимир Федоров
Это как на мир смотришь.Как дитя или как взрослый.
Макаровна
Это да..Суть...но как еще можно сказать?
Realistka
ВИдение мира и своего места в нём.
Дмитрий Суминов
Своё видение мира
Данил Буйлов
зреть на мир
Макаровна
это всего лишь общие слова
Макаровна
Как хтите...если у вас ничего больше нет..
Макаровна
Какой жаргон однако...ну если нечего
больше сказать...
Данил Буйлов
заплет с сербского сюжет..Макаровна, мыслишки у вас однако..жаргонные))))
Макаровна
Вы заблуждаетесь..вам нерусскомку не понять.. .тем более что вы так неучтивые с за мой...это говорит..о вашей неразвитости интеллектуально
чао