Михаил (Москва)

Женская агрессия опаснее и деструктивнее для общества, мужской?

Ответы
Наталья Грибова

🖼 Как показала история, прогрессивнее!!!

Та
Татьяна

Женская в отличие от вашей всегда защитно-ответная. то уже многое объясняет.

Чернобривый Виталий

Жаль! Но агрессию, по моему уразумению, создают мужчины и порой без причины.

Даль Светлая

да, кто бы спорил!! конечно! одни скалки и сковородки чего стоят.... 😅

Зона_Іn_Тересу

а агрессия может быть конструктивной?

Михаил (Москва)

Конечно) Всё что делается, создается, строится, продукт агрессии которая стимулирует и творчество и созидание и любые достижения.

Зона_Іn_Тересу

ладно ещё *возбуждение ) но агрессия..

Михаил (Москва)

Именно агрессия является мотивирующим бурную деятельность инструментом) Соперничество. Соревнование. Свершение.

Зона_Іn_Тересу

это про азарт)

Ал
Алевтина

да вы просто ньютон в яблоках😅

Оксана Владимировна

Там кпц что творится..))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Любая агрессия опасна

Грета

потому шо просто дурь

Владимир Асиновский

значительно опасней

Lora

Пожалуй согшусь.

Бобра Всем!

Да-да, так и есть.

Юл
Юлия

Нефиг доводить)

Михаил (Москва)

Перечитай)

Юл
Юлия

А ты покажи

Михаил (Москва)

А ты посмотри

Юл
Юлия

В упор не вижу

Михаил (Москва)

Посмотри не в упор)

Вера Гудкова

Любая опасна.

Светлана Филюкова

НЕТ... РАВНЫ...

Виталий Шишлов

Ну да)

Игорь

Отож

Восток Дело Тонкое...

Да.

Восток Дело Тонкое...

Не выстоите?))

Сергей Суворов

не люблю загадывать. но знаю, что есть способы гасить женскую агрессию... но эти способы работают в непосредственной близости объекта нападок...

Сергей Суворов

а вообще я за мир и дружбу... надо созидать, а не разрушать...

*** Лали***

Да.

Ле
Лета

Да