Св
Светлана

Мужики, а как вам в такую жару с усами и бородой, это же жесть?

Ответы
Валера Которашвили

растительность способствует естественной регуляции температуры тела. вы попробуйте псину поймать и обрить ее налысо. и посмотрите насколько она потом вам благодарна будет.

Антонио Гареев

Никак, не ношу их воще, т.к., изначально щетина была, как и положенно черная, а борода рыжая! А теперь еще и седеной покрыта, словно пестрый кот.😂😅🤣😂😅🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне жесть и с лобковой волоснёй в такую жару.. не говоря про усы и тем более бороду🤣🤣🤣

Игорь

это модно и наколки электросамокат шорты и сережки а 60 летние воюют бесплатно но герои

Виктор Якимов

Это как слой теплоизоляции. Сегодня побрился- кожа на лице и шее обгорела (у нас +33)

Ни
Николаевич

Борода это Бог Род, через бороду связь с Родом, бритые женоликие-бабы

* Александр Брагин *

А вам как, бабы, что в такую жару "кусты" между ног носите?🤭

* Александр Брагин *

А где Вы видите обобщение? Это скорее схожесть случаев. У Вас вопрос про наши бороды, у меня про " ваши нижние заросли". Но и там, и там волосы в жару ой, как мешают. )))

Св
Светлана

Вот так и пишите: -мешают, как и вам, без уточнения!

* Александр Брагин *

Да тебе лучше ваще только ДА и НЕТ говорить в таком случае.

Св
Светлана

Без фамильярности, пожалуйста.

* Александр Брагин *

Здесь нет фамильярности, не придумывайте нелепиц.

Сварог

Жесть))) потому у меня борода только в зимнее полугодие)

Сварог

🥃

Sarman

Нас такими Бог создал. Всё в порядке, не переживайте.

Bo
Boris

🖼бороду я убрал, хорошо без неё 😂 в жару

Ал
Алекс

А если вши заведутс я? Женщины везде бреют.

Oleg Mirov

Почему в жару южные старики носят шапки?

Николай

ну вы же в мороз терпите мини и капрон)

Игорь Качесов

Если аккуратно пострижены, то ничего!

Идите Лесом

У тебя ж писька с бородой,и мы молчим

Идите Лесом

Докажи,не верю!!!

Идите Лесом

В трусах,и с бородищей,и еще нам указываешь

Идите Лесом

Я тебе и говорю,наша борода снаружи,и проветрена,а у тебя там ад,иди в душ,быстро!!!

Идите Лесом

Ни в коем разе не хамил тебе,.аразе

Слава Касьянов

А кому жесть не нравится, скажите?😉

Слава Касьянов

Ну, ну! Явно хитрите!😉

Слава Касьянов

Ну а лысые то чем выгоднее?😉

Св
Светлана

С бритыми целоваться приятнее😊

Слава Касьянов

Может быть, может быть! Мне бы тоже не понравилось не бритых целовать!😉

Леди Кена

А Вам каково в Вуали со шляпкой???)))

Гр
Графоман..

Не беспокойся,блохи любят тепло..)

Ѻлегъ

как ни странно, легче чем без оной

Геннадий Смоляков

Носят же женщины гипюр и колготки