Альтер Эго

Про двери навеяли
в зимнее время многие тц, бц и просто магазины закрывают раздвижные двери, чтоб кассиры, охрана и прочие не мёрзли, а некоторые люди возмущаются, чего мы должны руками сами открывать. Вам не сложно открыть дверь или всё перед вами должно само открываться?

Ответы
Лариса

не сложно. Но, когда выкатываешь тележку с продуктами бывает весьма неудобно пытаться и дверь толкать\тянуть и телегу тяжелую выпихивать. Плюс есть еще мамочки с колясками, которые тоже весьма объемны и тяжеловаты, и которые тоже очень не удобно пытаться вкатить или выкатить, если еще и пакет с едой в руках.

Роза Туктарова

Не сложно! Мы зашли и ушли..., а люди по 12 часов сидят на кассах у дверей! О них не грех и подумать!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Они сами открываются... никто меня не спросил