Я С Марса

Сколько в вашем регионе стоит картошка? Ну, такая, чтобы нормального качества, немытая - поскольку у нас это, обычно утраивает стоимость?
В Саратове в магазинах от 10 до 14 рублей, всё что выше - не лучше.

Ответы
Fedor Shkenev

У нас есть и по 12-но не айс. Есть по 25-30-в принципе-нормально и можно выбирать самому. А есть до 80- я видел, но она, типа, какая-то аффтарская, мытая, в спецпакетах вроде "Экоферма"...

Я С Марса

я про нормальную

Fedor Shkenev

Я Вам написал, что у меня в ближайшей Ленте продается. Нешто Вы думаете, что я по городу за картохой бегаю?

Я С Марса

у меня много магазинов в округе и рынок)

Fedor Shkenev

Вот не было докуки...

Я С Марса

Ну почему не зайти в "Ашан", если он в 10 минутах ходьбы?)

Fedor Shkenev

Я ж не против-ходите.

Галина Татаринова

Самвя дешевая 19 руб. Ну, и выше. Встретила тут 93 руб за кг. Наверное золотая....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Печора, у частника 300-350 руб. за ведро , а в магазине от 30 до 60 руб. за кг.

Мир

7 рублей - видела объявление о продаже не двери магазина.

Ол
Олька

50 руб. Можно купить и дешевле, но вкус не очень

Я С Марса

мой пример про красную и белую. обычно белую жарят) В красной больше крахмала - драники можно сделать.
по вкусу- нормальные обе.

Гия Гогохия

ДНР_20-22р в магазине,на рынке 16-20рублей

Я С Марса

у на сна рынке дороже, чем в торговых сетях, но не лучше.
Столько у нас картошка стоит в магазинах формата "у дома", но она опять же, ничем не лучше

Гия Гогохия

У нас -можно выбрать.

Я С Марса

и у нас... выбираешь ту, которая нравится.

Наташенька

19-24 рубля. Мытая в упаковке - 36.

Наташенька

Екатеринбург.

Галина Дьячина

тоже недорого..на Урале

Алёна Фриауф

От 130 до 180 тенге за кг

Миша Чернов

ну не фига се- дешево

Маргарита Злющая (77Мск)

26 сегодня покупала.

Андрей Будняев

2,5-3,5 тыс.узб.сум.

Андрей Будняев

У нас по фруктам декхане ,в основном..И бахчевым,овощам напирают.

Я С Марса

и рисом дезира для плова)

Андрей Будняев

Девзира..Это в Ферганской долине выращивают.Я в Ташкенте .

Я С Марса

всяко ближе. Он сильно отличается от обычного, бурого риса? )

Андрей Будняев

Я бы особо не заморачивайся..Обычный лазер,аланга, вполне в слове замечателен..

Уральская Рябинушка

18-25 руб. Пермь

Она

25-35 р/кг.Крым

Я С Марса

в Саратове

Она

У вас есть выбор... А у нас его нет.

Я С Марса

пока нет, я так думаю.

Alexsey

25 - 35 не радужные?;))

Я С Марса

пшено сколько у вас стоит?)

Леди Мила

выше 14 точно

Ольга Андреева

От 15 р и выше

Пт
Птичка

У нас так же

Майра

У нас также

Se
Sergeo

сейчас от 35

Es. Vik.

От 0,5 до 1 €